Мы отправляем заказы "Новой Почтой" по Украине. Также возможен самовывоз из нашего магазина
6 месяцев
гарантии
Мы даем гарантию на любой товар приобретенный в нашем магазине:
6 месяцев на товары, кроме батареек и аккумуляторов
14 дней на батарейки и аккумуляторы
В случае наступления гарантийного случая товар бесплатно ремонтируется, меняется на аналогичный или возвращается полная сумма его стоимостиВнимательно ознакомьтесь с условиями гарантии
Проконсультируем до и после продажи.
Вы можете задавать вопросы письменно по e-mail или по контактным телефонам нашего магазина
17 грн
Оптовые цены:
от 5 шт.
15 грн
в наличии
Описание
Отзывы (2)
Задать вопрос
Модуль зарядки LiPo аккумуляторов на микросхеме TP4056H с контролем процесса зарядки и разрядки. Модуль выполняет те же функции, что и аналогичные модули, однако при этом имеет значительно меньшие размеры.
Характеристики:
Входное напряжение: от 4.5 В до 5.5 В
Максимальній ток зарядки: 1.2 А
Максимальный ток разрядки: 420 мА
Напряжение отсечки заряда: 4.2 В
Напряжение отсечки разряда: 2.9 В
Защиты: от перезаряда, переразряда, от перегрева.
Собственный потребляемый ток: 0.8 мА
Светодиодная индикация:
Зелёный светодиод:
Мигает - При внешнем напряжении 5 В отсутствует подключение аккумулятора
Непрерывно горит - идет процесс зарядки
Синий светодиод:
Непрерывно горит - идет разрядка под нагрузкой
Отзывы покупателей про Модуль заряда 1S Li-ion TP4056 Type-C
Черняк Роман Алексеевич (14.02.2025)
Купляв платки. Стан робочий, розмір маленький. Але: в об''яві вказаний чіп TP4057, по факту TP4056. На фото з сайту, якщо придивитись, чіп насправді TP4056. І по факту також TP4056. Arduino: ви або прислали не ту плату, або тоді відредагуйте опис.
Есть вопросы по "Модуль заряда 1S Li-ion TP4056 Type-C" ?
Сообщение успешно отправлено. Мы ответим Вам в ближайшее время. Спасибо за Ваш запрос!
Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.