Высокотоковый литий-ионный аккумулятор LiitoKala US18650VTC5A емкостью 2600 мАч без платы защиты. Допускает разрядные токи до 30А при постоянной нагрузке.
Высокотоковый оригинальный литиевый аккумулятор LG HG2 INR18650 ёмкостью 3000 мАч без платы защиты, выдерживающий ток разряда до 20А постоянной нагрузки.
Высокотоковый оригинальный литиевый аккумулятор LiitoKala HG2 INR18650 ёмкостью 3000 мАч без платы защиты, выдерживающий ток разряда до 20А постоянной нагрузки.
Аккумулятор Liitokala NCR18650B 3000mAh – качественные литиевые аккумуляторы без платы защиты и большой реальной ёмкостью. Обратите внимание, данный аккумулятор аналогичен этому, но имеет выступающий над торцом (+) положительный контакт.
Аккумуляторы Li-ion LiitoKala NCR18650B 3200mAh – качественные литиевые аккумуляторы без платы защиты и приваренными лепестками для пайки. Благодаря этим лепесткам, Вы можете легко спаять данные аккуумуляторы в сборку для получения более высокой ёмкости, или же припаять их в схему другого устройства или прибора. Лепестки к аккумуляторам приварены в заводских условиях на специальном оборудовании, что исключает возможность повреждения самого элемента.
Аккумуляторы Li-ion LiitoKala NCR18650B 3400mAh – высококачественные и надёжные литиевые аккумуляторы без платы защиты и большой реальной ёмкостью. Одни из лучших аккумуляторов на сегодняшний день!
Аккумуляторы Li-ion LiitoKala NCR18650B 3400mAh – качественные и надёжные литиевые аккумуляторы с платой защиты и большой реальной ёмкостью. Одни из лучших аккумуляторов на сегодняшний день!
AWT 2600мАч - высокотоковый литий-ионный аккумулятор с повышенной токоотдачей до 50A, с выпуклым плюсовым контактом, без защиты. Имеют отменный баланс мощности и запаса энергии. Химический состав IMR - аккумуляторы данного типа являются безопасным, высокотоковыми, способными быстро отдавать энергию.
AWT 3000мАч - высокотоковый литий-ионный аккумулятор с повышенной токоотдачей до 40A, с выпуклым плюсовым контактом, без защиты. Имеют отменный баланс мощности и запаса энергии. Химический состав IMR - аккумуляторы данного типа являются безопасным, высокотоковыми, способными быстро отдавать энергию.
AWT 3500мАч - высокотоковый литий-ионный аккумулятор с повышенной токоотдачей до 35A, с выпуклым плюсовым контактом, без защиты. Имеют отменный баланс мощности и запаса энергии. Химический состав IMR - аккумуляторы данного типа являются безопасным, высокотоковыми, способными быстро отдавать энергию.
Высокотоковый литий-ионный аккумулятор Samsung INR18650-30Q c реальной ёмкостью 3000 мАч без платы защиты. Допускает разрядные токи: до 15А при постоянной нагрузке и до 25А при импульсной нагрузке.
Аккумулятор литий-ионный 14500 Sofirn 900mAh – качественный вторичный элемент питания, по размерам совпадает с пальчиковыми батарейками АА (LR06). Предназначен для использования в переносных фонариках, в беспроводных устройствах, детских игрушках и как элемент в переносных зарядных устройствах.
Аккумулятор литий-ионный 16340 SOFIRN 900 mAh – качественный вторичный элемент питания, по размерам совпадает с батарейками CR123A. Предназначен для использования в переносных фонариках, в беспроводных устройствах, детских игрушках и как элемент в переносных зарядных устройствах.
Аккумулятор литий-ионный 14500 VIDEX 800 mAh – качественный вторичный элемент питания, по размерам совпадает с пальчиковыми батарейками АА (LR06). Предназначен для использования в переносных фонариках, в беспроводных устройствах, детских игрушках и как элемент в переносных зарядных устройствах.
Аккумулятор литий-ионный 16340 VIDEX 800 mAh – качественный вторичный элемент питания, по размерам совпадает с батарейками CR123A. Предназначен для использования в переносных фонариках, в беспроводных устройствах, детских игрушках и как элемент в переносных зарядных устройствах.