Мобильная версия Форум Arduino Документация Гарантийные условия 0 0
UA RU
График работы магазина:
Пн-Пт: 8.00 - 19.00
Сб: 10.00 - 17.00
Вс: выходной
Каталог
показать только товары "в наличии"
Сортировать:
  • Полетный контроллер Pixhawk 2.4.8 (копия)
    код: FCC192 |   Отзывов: 7 |

    Pixhawk 2.4.8 (копия) – 100% аналог полетного контроллера Pixhawk, совпадающий по функционалу, размерам и т.д.. От оригинала отличается отсутствием сертификата (при заливке прошивки выдает предупреждение о неоригинальной аппаратном обеспечении, однако прошивка происходит без проблем. Наличие сертификата нужно, чтобы иметь возможность обращаться в авторизованную техподдержку 3DRobotics. У данной модификации разъемы такие же как у APM, коннекторы DF13 входят в них плохо.

    Подробнее →

    4 491 грн
    -+
    статус товара: заканчивается
  • Mini Carrier Board для Orange Cube
    код: FCC345 |   голосов: 2 | | RFDesign

    Модуль Mini Carrier Board имеет стандартизированный разъем DF17, который позволяет подключать к нему полетный контроллер Cube. С меньшим размером и почти теми же возможностями, что и стандартная плата Pixhawk 2.1, он лучше подходит для тех приложений, которые имеют ограничения по размеру.

    Подробнее →

    7 119 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Полетный контроллер Cube Orange+ Std Set (IMU V8, HX4-06222)
    код: FCA132 |   голосов: 4 | | RFDesign

    Полётный контроллер CUBE ORANGE+ Std Set (HS 9014.20.00)- это модернизированная версия популярного полетного контроллера Pixhawk 2.1 CUBE со встроенным приемником ADS-B для аппаратов на базе Ardupilot. Приемник ADS-B 1090 МГц от компании uAvionix интегрирован в новую плату, благодаря чему CUBE ORANGE получает информацию о местоположении от соседних пилотируемых самолетов (планеров, вертолетов и т.д.). Все детали можно увидеть в Mission Planner, включая положение, высоту, скорость, идентификатор и т.д. CUBE ORANGE+ разработан, чтобы быть простым в использовании, и при этом невероятно надежным. CUBE ORANGE+ - станет идеальным решением для проекта, вне зависимости от того, работает он в целях коммерческой, научно-исследовательской деятельности или же хобби. CUBE ORANGE+ это полностью интегрированный полетный контроллер с достаточной производительностью для самых сложных задач. Производительность и надежность датчиков значительно улучшилась с тройным резервированием гироскопов и акселерометров, новым микроконтроллером и возможностью использования до 3 GPS модулей одновременно.

    Подробнее →

    29 997 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Полетный контроллер Cube+ Orange (BG3) (HS 9014.20.00)
    код: FCC414 |   голосов: 1 | | RFDesign

    Cube+ Orange (BG3) - это новая версия самого известного и успешного в мире полетного контроллера с открытым исходным кодом. Это улучшенная версия Cube Black для Pixhawk 2.1. Он имеет ряд обновлений по сравнению с прошлой моделью, которые делают его самой передовой электроникой, доступной для аппаратов с дистанционным управлением на сегодняшний день. Cube Orange - это больше, чем просто полетный контроллер, это решение подходящее для разнообразных беспилотных систем, таких как: дроны, самолеты, вертолеты, самолеты вертикального взлета и посадки, лодки, автомобили, подводные лодки и т. д. Модуль поставляется без несущего модуля.

    Подробнее →

    17 532 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Полетный контроллер RadioLink Pixhawk 2.4.8
    код: FCC212 |   Отзывов: 4 | | RadioLink

    Полетный контроллер Radiolink Pixhawk представляет собой качественную копию полетного контроллера Pixhawk 2.4.8 с открытым исходным кодом. Полностью совпадает по функционалу с оригинальной моделью Pixhawk. Построен на высокопроизводительном микроконтроллере STM32F427VIT6 и точных датчиках положения. Производитель гарантирует полное соответствие заявленным характеристикам и высокое качество изготовления.

    Подробнее →

    5 084 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
оплата картами Visa и MasterCard