Проводите время за разговорами с Ардуино? Может быть стоит?! EasyVR - это шилд позволяющий распознавать речь, Он включает в себя весь функционал EasyVR модуля в форм-факторе шилда, что упрощает его подключение к Arduino и компьютеру. EasyVR второй версии это многоцелевой модуль спроектированный для добавления возможности универсального, надежного и недорогого решения по распознованию речи.
Звуковой мини-рекордер, позволяющий записывать звук длительностью до 4 минут с возможностью последующего воспроизведения. Рекордер можно использовать для рождественских открыток, подарочных коробок, шкатулок для драгоценностей, поделок, детских игрушек и т. д.
Гарнитура Nicla Voice размером 22.86 x 22.86 мм позволяет легко реализовать распознавание речи, поскольку она оснащена мощным процессором нейронных решений NDP120 от Syntiant для запуска нескольких алгоритмов искусственного интеллекта, используя передовое машинное обучение на основе биологических технологий для автоматизации сложных задач. Nicla Voice оснащена полным набором датчиков: в дополнение к микрофону он оснащен интеллектуальным 6-осевым датчиком движения и магнитометром, что делает его идеальным решением для профилактического обслуживания, распознавания жестов и голоса, а также бесконтактных приложений.