Втулка термобарьера для боуденовского экструдера E3D V5 применяется между хотендом и подающей частью. Основная функция – транспортировка прутка от подающей части в нагревательный блок, при этом специальный паз способствует минимальной передаче тепла между ними, чтобы пластик не плавился до сопла. Тефлоновая трубка внутри термобарьера уменьшает трение и снижает возможность недоэкструзии.
Втулка термобарьера для экструдера MK8 применяется между хотендом и подающей частью. Основная функция – транспортировка прутка от подающей части в нагревательный блок, при этом специальный паз способствует минимальной передаче тепла между ними, чтобы пластик не плавился до сопла.
Термометр инфракрасный SkyRC -40°С - 380°С бесконтактный - это бесконтактный ИК термометр, специально разработанный для использования с ДВС радиомоделей, регуляторами скорости, электродвигателями, батареями, зарядными устройствами и др. Простота использования в наведении на предмет и нажатии кнопки запуска измерения. Температура отображается на ЖК-дисплее.
Термопары лучше всего использовать для измерения температуры выше 100 °С. При всей своей простоте (шарик сплава двух проводов) термопара может измерять температуру воздуха или любой поверхности с высокой точностью. Самые недорогие термопары имеют виниловое покрытие, которое может расплавится при температуре большей 200 °С. Предлагаемая термопара использует изоляцию из оплетки из стекловолокна, поэтому они может быть использована в высокотемпературных измерениях таких как обогреватели и печи. Около самого спая надет небольшой кусок Термоусадочной трубки, оберегаущая стекловолокно от износа. Если вы используете датчик при температурах от 250 °C просто удалите его лезвием.
Модуль терморегулятора XH-W1219 предназначен для контроля и поддержания температуры в заданном диапазоне (гистерезис). Комплектуется водонепроницаемым датчиком температуры. Имеет два дисплея для отображения текущего значения и выставленного порога температуры и кнопки для гибкой настройки (выбор режима – нагревание или охлаждение; гистерезис, рабочие пределы; границы регулирования; задержка включения/выключения реле и пр.). Терморегулятор аналогичен W1209, но оснащён двумя дисплеями.
Может использоваться для поддержки заданной температуры в инкубаторе (см. видео ниже), для повышения эффективности отопительных батарей и пр.
Термостат KT-1210W (MH-1210W) 220В 10А работает от сети и может коммутировать нагрузку до 10А. Из особенностей - возможность управлять как нагревателем, так и охладителем (температура включения реле выше, чем температура отключения), программируемая задержка старта и температурный гистерезис (разница между температурой включения и выключения реле). Температурный датчик идет в комплекте.
Мощный термостат RC-112E, который работает от сети и может коммутировать нагрузку до 30А. Из особенностей - возможность управлять как нагревателем, так и охладителем (температура включения реле выше, чем температура отключения), программируемая задержка старта и температурный гистерезис (разница между температурой включения и выключения реле). Температурный датчик идет в комплекте.
Термореле, аналогичное этому но отличается от него более гибкой системой управления поддержания температуры. Температура срабатывания и отключения задаются отдельно и позволяют коммутировать как нагреватель (если температура включения ниже температуры отключения) так и охладитель (если температура включения выше температуры выключения).
Проблема – имеются небольшие сколы (3-4мм) в углах керам.пластины, но элементы в рабочем состоянии (проверены).
Эффективный тепловой насос – элемент Пельтье. Оверклокеры по достоинству оценили свойства этих неоценимых охладителей разогнанных процессоров и видео-чипсетов. Стандартное напряжение в 12 вольт и относительно небольшая потребляемая мощность позволит использовать относительно небольшой блок питания.
Тестер предназначен для диагностики неисправностей кабеля RJ45 (витая пара) и телефонного кабеля RJ12. Измерения осуществляются при отсутствии напряжения в кабелях.
Тестер качества воды от Xiaomi MI TDS несомненно нужный и полезный атрибут современного человека, заботящегося о своем здоровье. Тестер производит быстрый, в течение одной-трех секунд, тщательный анализ качественного состава питьевой воды, количество растворенных в ней солей и примесей. Простое управление всего одной кнопкой, монохромный высококонтрастный дисплей, автономное питание состоящее из двух миниатюрных батарей, которого хватит очень надолго, долговечные электроды из титанового сплава и датчик температурной компенсации показаний - все это находится в небольшом и удобном корпусе.
USB тестер предназначен для измерения параметров USB зарядок, контроля процесса зарядки мобильных телефонов, планшетов и любых других устройств, подключаемых через USB разъемы. С помощью данного устройства измеряются такие параметры: напряжение, сила тока, время зарядки и количество заряда переданного на подключенное устройство. Тестер позволяет оценить качество зарядного устройства и используемого кабеля, его вляение на ток зарядки и, соответственно, время полной зарядки, а также состояние аккумулятора заряжаемого устройства. Наличие входных разъёмов двух типов USB-A и Type-C позволяет проверять как классические так и современные зарядные устройства.
Тестовые перемычки HookClip 10 шт. позволяют легко подключать элементы схем к логическим анализаторам во время отладки устройств и проэктов. Цвет желтый.
Тестовые перемычки HookClip 10 шт. позволяют легко подключать элементы схем к логическим анализаторам во время отладки устройств и проэктов. Цвет зеленый.
Тестовые перемычки HookClip 10 шт. позволяют легко подключать элементы схем к логическим анализаторам во время отладки устройств и проэктов. Цвет расный.
Тефлоновая (PTFE) трубка, внешний диаметр 4 мм, внутренний 2 мм. Для подачи пластика диаметром 1.75 мм. Как правило используется для подачи пластика в боуден экструдерах. Фасовка – 1 м.
Новые, полный комплект: мультиметр, щупы, термопара, инструкция, чехол. Отсутвует только упаковочная коробка.
Токоизмерительные клещи с цифровым мультиметром UNI-T UT210D предназначены для измерения постоянного и переменного тока (среднеквадратических значений переменного тока – True RMS), постоянного и переменного напряжения, сопротивления, емкости, проверки диодов, прозвонки цепи, частоты, температуры, а также бесконтактного поиска скрытой проводки (AC). разработаны для измерений в ограниченном пространстве. Отлично подходят для обслуживания электрооборудования, установки домашних электроприборов и любых работ электриков. Для удобства мультиметр оснащен подсветкой экрана и функцией удержания данных. Имеется режим относительных измерений, индикация низкого заряда батареи и функция автоотключения.