Мы отправляем заказы "Новой Почтой" по Украине. Также возможен самовывоз из нашего магазина
6 месяцев
гарантии
Мы даем гарантию на любой товар приобретенный в нашем магазине:
6 месяцев на товары, кроме батареек и аккумуляторов
14 дней на батарейки и аккумуляторы
В случае наступления гарантийного случая товар бесплатно ремонтируется, меняется на аналогичный или возвращается полная сумма его стоимостиВнимательно ознакомьтесь с условиями гарантии
Проконсультируем до и после продажи.
Вы можете задавать вопросы письменно по e-mail или по контактным телефонам нашего магазина
12707 грн
ожидается
Описание
Отзывы (1)
Задать вопрос
LattePanda 3 Delta 864 - это новая модель популярного одноплатного компьютера от компании LattePanda. Сердцем данного компьютера является 4х ядерный процессор 11-го поколения N5105 с тактовой частотой до 2.9ГГц от компании Intel. Этот процессор был специально разработан для мобильных платформ. N5105 предоставляет значительно улучшенную производительность по сравнению с предыдущим поколением данной платформы. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб LPDDR4 (2933МГц). А в качестве накопителя пользователю предоставляется высокоскоростная eMMC память (v.5.1) объемом 64 Гб.
Улучшенная производительность
Неоспоримым плюсом данного компьютера являются его высокоскоростные сетевые интерфейсы (Wi-Fi 6 и Gigabit Ethernet). С их помощью Вы с легкостью сможете транслировать видео или передавать и получать файлы большого объема.
Для стабильной работы центрального процессора и как следствие всей системы в целом была доработана система охлаждения. Теперь площадь охлаждения на 50% больше по сравнению с предыдущим поколением.
Обновление коснулось и USB портов. Теперь в распоряжении пользователя 1 x USB3.2 gen2, 2 x USB 3.2 gen1 и 1 x USB Type C.
На тыльной стороне расположены два разъема:
M.2 B key
M.2 5G модуль
M.2 4G модуль
SATA SSD
M.2 M key
NVMe SSD
LattePanda 3 Delta 864 может одновременно выводить изображение на два монитора в качестве 4K HDR. Один монитор подключается непосредственно к HDMI 2.0b а второй к USB-C. Также есть возможность подключения третьего монитора к порту eDP.
Для взаимодействия с различной периферией (датчики, разноплановые модули и т.д.) по стандарту отвечает встроенный сопроцессор Arduino ATmega32U4.
Отзывы покупателей про LattePanda 3 Delta 864 8ГБ/64ГБ
imFromMars (08.08.2024)
Ну що ж. Поки, єдиний виробник одноплатників, що орієнтований на x86 архітектуру. Звідси і всі плюшки. Найосновніша- відсутність ряду проблем з портуванням, як, до прикладу, на чомусь специфічному, по типу jetson чи beaglebone ai-64.
Фішка з ардуіно на борту, на мою думку, сумнівна. Бо хз шо з ним робити, але, воно є і можливо, колись я доберусь до нього. І основне питання, що мене цікавитиме, чи зможе ардуінка функціонувати як копроцесор, котрий то будить, то усипляє того ненажеру, шо під радіатором. Але, завдання мінімум, типу якогось контроллера безперебійного живлення чи щось в тому роді, думаю, ардуінці підійде.
Так, ненажера, 20 ват середньостатистичне споживання, в піку цифри страшніші. Не до порівняння з якимись більш енергоефективними рішеннями. (Але, я думаю, ми скоро побачимо щось більш економне). Того, як нас сервер, чи систему розумного дому я б не рекомендував, бо потужності надлишок, а енергоефективність бажає кращого. Та хіба для того його беруть?)
Мій кейс завдань, які я мав надію реалізувати. По-перше, це сервер з можливістю розгортання генеративного АІ чи якогось LLAMA. А по- друге, це така собі платформа для sdr з можливістю не думати про проблеми з якісною візуалізацією.
Тож, висновки. Той же jetson nano в режимі 5w від звичайного (любого, без перебільшень) зарядного спокійно собі крутить 2к відео і навіть 4к з потугами. Але, проблем з тим, щоб щось специфічне на нього поставити- ой як багато. Одна історія з OpenCL чого вартує. А тут цього всього немає. Це не ARM архітектура, котра ше не освоєна, це не специфічне шось, до чого немає повної підтримки. Це звичайний Intel x86 і на ньому працює ВСЕ - без костилів, танців з бубном і решти речей. Ось вам і найбільший плюс, про котрий треба знати.
(Їде перехідник з китаю, той що з M.2 на PCEi і ще спробую з відеокартою, то теж одна з тих цікавих особливостей, котрі не запропонує вам ніхто інший. Може, навіть тут такі перехідники колись появляться).
Я задоволений цим девайсом.
-Опцій для розширення памʼяті- досталь.
-Варіативність застосування велика.
-Весь спектр ОС доступний, навіть хакінтош ставлять.
-Унікальні фічі типу копроцесора леонардо, чи можливість вчепити відеокарту.
Чого б хотілось? Можливо я б не відмовився від USB з підтримкою tunderbolt, щоб зразу і живити і зовнішню gpu підключати і решту комунікації реалізувати. Було б зручно. Ну і підтримку вже з коробки можливості підключати якийсь акумулятор, щоб на борту контроллер зарядки був. (Хоча, знову ж таки, нащо тоді цей ардуіно на борту, як не для таких завдань?))
Миниатюрный WiFi-модуль (т.н. донгл) поддерживающий стандарт IEEE 802.11n беспроводной связи. Работает с Raspberry Pi.
108 грн
Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.