Кабель питания USB тип A на штекер 2.5 x 0.8мм. Длина 800мм. Используется для питания миникомпьютеров ODROID-C2, а также других миникомпьютеров, имеющих разъем питания 2.5 x 0.8мм.
Кабель питания USB тип A на штекер 4.0 х 1.7мм, использующийся, как правило, для запитывания устройств с гнездом питания 1.7х4.0мм (например, миникомпьютеры Orange Pi и др.), от стандартного USB разъема.
Разветвитель питания (Y-сплиттер) 1*DC5.5x2.1(F) мм / 2*DC5.5x2.1(M) мм служит для распределения питания от одного блока питания на два устройства. Такой разветвитель применяют в системах видеонаблюдения, маломощных зарядных устройств или питания других однотипных устройств.
Разветвитель питания (Y-сплиттер) 1*DC5.5x2.1(F) мм / 4*DC5.5x2.1(M) мм служит для распределения питания от одного блока питания на два устройства. Такой разветвитель применяют в системах видеонаблюдения, маломощных зарядных устройств или питания других однотипных устройств.
Разъем питания 2P папа 5.5x2.1 с проводом (24AWG) предназначен для простого и надежного соединения слаботочного электрооборудования. Данный разъем применяется для систем видеонаблюдения, светодиодных (LED) лент, блоков питания и др.
Разъем питания 2P папа 5.5x2.5 с проводом (26AWG) предназначен для простого и надежного соединения слаботочного электрооборудования. Данный разъем применяется для систем видеонаблюдения, светодиодных (LED) лент, блоков питания и др.