Кабель с усиленной силиконовой изоляцией 20AWG применяется для подключения и взаимодействия в электрических цепях компонентов, работающих при высоком напряжении не выше 600В. Изоляция выдерживает температуру до 200°С.
Кабель с усиленной силиконовой изоляцией 20AWG применяется для подключения и взаимодействия в электрических цепях компонентов, работающих при высоком напряжении не выше 600В. Изоляция выдерживает температуру до 200°С.
Кабель с силиконовой усиленной изоляцией 22AWG применяется для подключения и взаимодействия в электрических цепях компонентов, работающих при высоком напряжении не выше 600В. Изоляция выдерживает температуру до 200°С.
Кабель с усиленной силиконовой изоляцией 22AWG применяется для подключения и взаимодействия в электрических цепях компонентов, работающих при высоком напряжении не выше 600В. Изоляция выдерживает температуру до 200°С.
Комбинированный адаптер USB для наиболее популярных разъемов (USB Type A-F / Type A-M, micro-USB, Type-C, 4-pin 5V/D+/D-/GND). Используется для удобства при тестировании или подключения питания к устройствам. Параметры тока: 5В / 1.5А. Рабочая температура: -25°C до +55°C. Размеры: 34x36x10 мм
Кабель питания USB тип A на штекер 2.5 x 0.8мм. Длина 800мм. Используется для питания миникомпьютеров ODROID-C2, а также других миникомпьютеров, имеющих разъем питания 2.5 x 0.8мм.
Кабель питания USB тип A на штекер 4.0 х 1.7мм, использующийся, как правило, для запитывания устройств с гнездом питания 1.7х4.0мм (например, миникомпьютеры Orange Pi и др.), от стандартного USB разъема.
Разветвитель питания (Y-сплиттер) 1*DC5.5x2.1(F) мм / 4*DC5.5x2.1(M) мм служит для распределения питания от одного блока питания на два устройства. Такой разветвитель применяют в системах видеонаблюдения, маломощных зарядных устройств или питания других однотипных устройств.
Разъем питания 2P папа 5.5x2.1 с проводом (24AWG) предназначен для простого и надежного соединения слаботочного электрооборудования. Данный разъем применяется для систем видеонаблюдения, светодиодных (LED) лент, блоков питания и др.
Разъем питания 2P папа 5.5x2.5 с проводом (26AWG) предназначен для простого и надежного соединения слаботочного электрооборудования. Данный разъем применяется для систем видеонаблюдения, светодиодных (LED) лент, блоков питания и др.
Коннектор 8P8C, он же RJ45 UTP – это унифицированный разъём, используемый в локальных сетях, видеонаблюдении и пр. Имеет 8 контактов и защёлку. Используется для создания ЛВС по технологиям 10BASE-T, 100BASE-T и 1000BASE-TX с использованием 4-парных кабелей витой пары.