Незаменимый маленький переходник, который позволяет подключать ваш IPhone через кабель microUSB к компьютеру или зарядному устройству. Внимание! Цвет может отличаться от представленного на изображении товара.
Катушка одножильного провода 32AWG/0.2мм (проверно) в разноцветной изоляции для монтажных работ пайкой или накруткой. Провод легко зачищается и паяется.
Разъем питания 2P папа 5.5x2.5 с проводом (26AWG) предназначен для простого и надежного соединения слаботочного электрооборудования. Данный разъем применяется для систем видеонаблюдения, светодиодных (LED) лент, блоков питания и др.
Пара разъемов питания папа-мама, с двухконтактным клеммником имеют до 20 мм кабеля и предназначены для простого и надежного соединения электрооборудования. Данные разъемы применяются для систем видеонаблюдения, светодиодных (LED) лент, блоков питания и др.
Сервокабель QJ 22 AWG скрученный (Futaba), фасовка 1 метр. Используется для удлинения проводников сервопривода или для других задач, где необходимо использовать три жилы. Цвет проводников – красный, белый, черный. Возможна продажа на отрез большей длины - пожалуйста, уточняйте этот вопрос у менеджера при подтверждении заказа. Кабель имеет редкую скрутку и может самостоятельно раскручиваться.
Соединитель витой пары (RJ-45) TCOM предназначен для удлинения кабеля "витая пара" или замены изношенного отрезка провода посредством мобильного соединения при помощи разъёмов RJ-45. Корпус соединителя сделан из пластика.
Соединитель витой пары (RJ-45) TCOM предназначен для удлинения кабеля "витая пара" или замены изношенного отрезка провода посредством мобильного соединения при помощи разъёмов RJ-45. Корпус соединителя сделан из пластика.
Кабель 10-проводной с разноцветной изоляцией и сечением жилы 28AWG. Применяется для соединений в слаботочных цепях, подключения цифровых схем, а также для монтажа разъемов IDC или других обжимных коннекторов. Шлейф можно легко разделить на отдельные провода или ленты с меньшим числом жил. Продажа на отрез по 50 см.