Мобильная версия Форум Arduino Документация Гарантийные условия 0 0
UA RU
График работы магазина:
Пн-Пт: 8.00 - 19.00
Сб: 10.00 - 17.00
Вс: выходной
Каталог
Напиши статью и получи скидку!
показать только товары "в наличии"
Сортировать:
  • Флюс-гель MECHANIC RMA223 в шприце 10cc
    код: WTU817 |   голосов: 17 |

    Паяльная паста-гель MECHANIC RMA223 10cc предназначена для пайки медных проводов, печатных плат, электронных компонентов SMD и микросхем в корпусах BGA, PGA, QFP. Паста отличается отличной смачиваемостью, активным снятием оксидной пленки металла.

    Подробнее →

    192 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Флюс-паста для пайки AGT-037 40г
    код: WTU309 |   Отзывов: 3 |

    Cреднеактивный флюс AGT-037 в виде пасты, созданный на базе канифоли и органического галогенного активатора, облегчающего паяние деталей: медных, серебренных, оцинкованных и никелированных, когда применение одной канифоли недостаточно. Применяется для паяния в радиотехнике и телекоммуникации, а также при монтаже электрических установок. Остатки флюса после паяния не вызывают коррозии цветных металлов и может оставаться в месте пайки (при необходимости очистить следы флюса, используйсте смывку для печатных плат).

    Подробнее →

    95 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Цифровая портативная паяльная станция HandsKit Т12
    код: WTU415 |   Отзывов: 8 |

    Портативная паяльная станция HandsKit Т12 оснащена современным наконечником, который содержит нагревательный элемент. Это повышает эффективность, долговечность и скорость нагрева - до 10 секунд. Диапазон регулировки температуры составляет 200-450°C. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, что делает станцию более легкой, по сравнению с аналогами.

    Подробнее →

    1 760 грн с НДС
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
оплата картами Visa и MasterCard