Мобильная версия Форум Arduino Гарантийные условия 0 0
UA RU
График работы магазина:
Пн-Пт: 8.00 - 19.00
Сб: 10.00 - 17.00
Вс: выходной
Каталог

Хотенд екструдера E3D Volcano 0.6/1.75мм J-head с вентилятором

код: TDC170

  • Хотенд екструдера E3D Volcano 0.6/1.75мм J-head с вентилятором
  • Хотенд екструдера E3D Volcano 0.6/1.75мм J-head с вентилятором
  • Хотенд екструдера E3D Volcano 0.6/1.75мм J-head с вентилятором
  • Хотенд екструдера E3D Volcano 0.6/1.75мм J-head с вентилятором
Архивный товар, который больше не продается в нашем магазине

Увы, за этот товар уже голосовать нельзя :(

НО!

У нас есть куча других классных товаров! :)
8
 

Хотенд экструдера E3D Volcano J-head - нагревательная часть для экструдера непрямой подачи (Боуден), когда подающая часть отделена от хотенда с помощью тефлоновой трубки. Вес в собраном состоянии (с проводами) составляет приблизительно 75 грамм, что позволяет уменьшить инерцию печатающей каретки и достичь более высоких скоростей. Нагревательная часть оснащена вентилятором для охлаждения.

Поставляется разобранным, в виде комплекта. Состоит из алюминиевого радиатора, термобарьера (резьба М6, тефлоновая трубка приобретается отдельно), пневмофитинга, нагревательного блока с терморезистором, сопла 0.6 мм. и вентилятора. Дополнительно в комплекте может присутствовать силиконовая накладка для нагревателя.

Внимание: фитинг может быть не сквозным и для правильной сборки хотенда потребуется рассверлить внутреннюю перегородку фитинга.

Характеристики:

  • толщина нити пластика: 1.75 мм
  • терморезистор: 100 кОм NTC B 3950 ±1%
  • нагреватель: 12В 40Вт
  • диаметр радиатора: 22.3 мм
  • масса в сборе: 75 г
  • высота в сборе: 83 мм
  • длина проводов: 1 метр
  • резьба шпильки термобарьера: М6
  • длина шпильки: 23 мм
оплата картами Visa и MasterCard