Набор винтов М3 длиной 4-5-6-8-10-12-16-18-20 мм в органайзере, с головкой DIN912 под шестигранный ключ 2.5 мм (в комплекте). Дополнительно в наборе имеются гайки – 140 шт.
Набор из 180 болтиков длиной от 4 до 25 мм и резьбой М3 в органайзере, в головке винта имеется шестигранный паз и насечки для удобного использования без шестигранника. Каждого размера болтиков в наборе по 20 штук (дополнительно в наборе имеется 100 гаек).
Набор винтиков разной длины и диаметра из нержавеющей стали, гаечек с резьбой М2 и стальных и пластиковых шайбочек в удобном органайзере. Винты имеют крестообразный шлиц (кроме самых маленьких). Набор пригодится как мастерам, конструирующим конструкции малых размеров так и для ремонта очков, часов, ювелирных изделий и т.д. Общее количетво элементов в наборе – 1 000 шт.
Набор закладных гаек с накаткой для винтов М2 / M2.5 / M3 / M4 / M5 / M6 в органайзере. Закладные латунные гайки с накаткой и внутренней резьбой используются в 3D-печати для фиксации в отверстиях с помощью нагрева или клея. Такие гайки устойчивы к износу и окислению, имеют накатку на поверхности для жесткого монтажа. Набор поставляется в пластиковом кейсе с отсеками и обозначениями.
Набор самых распространенных коннекторов для Arduino. Включает в себя 24 типа разнообразных разъемов, таких как мама/папа коннектор, USB разъем, переключатели, разъемы питания, гнезда для SD/ TF карт и т.п. Если вы разрабатываете свои собственные шилды, платы Arduino или другие устройства, то этот набор для вас - вам не придется искать нужные разъемы по одному, достаточно взять этот набор и выбрать подходящий.
Набор латунных стоек разной длины с внутренней резьбой М2 с одной стороны и внешней резьбой М2 с другой стороны. В комплекте имеются винты и гайки М2 50+50 шт. в удобном органайзере. Стойки с накаткой, количество - 160 шт, материал - латунь. Диаметр стоек – 3 мм.
Набор латунных стоек разной длины с внутренней резьбой М2.5 с одной стороны и внешней резьбой М2.5 с другой стороны. В комплекте имеются винты и гайки М2.5 80+80 шт. в удобном органайзере. Стойки с накаткой, количество - 80 шт., материал - латунь. Диаметр стоек 4мм.
Набор нейлоновых монтажных стоек в удобном органайзере предназначен для крепления плат и датчиков в самодельных кострукциях и робо-платформах. Стойки разной длины очень удобны при сборке сложных конструкций. В целом, собранная при помощи этих стоек конструкция, получается легкой, крепкой и имеет законченный внешний вид.