Набор винтиков разной длины из нержавеющей стали в удобном органайзере. Винты имеют крестообразный шлиц с потайной головкой. Набор пригодится как мастерам, конструирующим конструкции малых размеров так и для ремонта очков, часов, ювелирных изделий, мобильных устройств, коммпьютерных комплектующих и т.д. Общее количество элементов в наборе – 600 шт. Размеры органайзера: 81x11 мм (ДxВ).
Набор DIP переключателей по 5 штук на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9 переключателей, упакованы в удобном пластиковом органайзере. Отсеки органайзера имеют отдельно открывающиеся крышки, что может быть очень полезно для для хранения других мелких деталей.
Набор закладных гаек с накаткой для винтов М2 / M2.5 / M3 / M4 / M5 / M6 в органайзере. Закладные латунные гайки с накаткой и внутренней резьбой используются в 3D-печати для фиксации в отверстиях с помощью нагрева или клея. Такие гайки устойчивы к износу и окислению, имеют накатку на поверхности для жесткого монтажа. Набор поставляется в пластиковом кейсе с отсеками и обозначениями.
Набор закладных гаек с накаткой для винтов M3 / M4 / M5 / M6 в органайзере. Закладные латунные гайки с накаткой и внутренней резьбой используются в 3D-печати для фиксации в отверстиях с помощью нагрева или клея. Такие гайки устойчивы к износу и окислению, имеют накатку на поверхности для жесткого монтажа. Набор поставляется в пластиковом кейсе с отсеками и обозначениями.
Набор закладных гаек с накаткой для винтов M3 / M4 / M5 / M6 в органайзере. Закладные латунные гайки с накаткой и внутренней резьбой используются в 3D-печати для фиксации в отверстиях с помощью нагрева или клея. Такие гайки устойчивы к износу и окислению, имеют накатку на поверхности для жесткого монтажа. Набор поставляется в пластиковом кейсе с отсеками и обозначениями.
Набор закладных гаек с накаткой для винтов M5 / M6 в органайзере. Закладные латунные гайки с накаткой и внутренней резьбой используются в 3D-печати для фиксации в отверстиях с помощью нагрева или клея. Такие гайки устойчивы к износу и окислению, имеют накатку на поверхности для жесткого монтажа. Набор поставляется в пластиковом кейсе с отсеками и обозначениями.
Набор латунных стоек разной длины с внутренней резьбой М2 с одной стороны и внешней резьбой М2 с другой стороны. В комплекте имеются винты и гайки М2 50+50 шт. в удобном органайзере. Стойки с накаткой, количество - 90 шт., материал - латунь. Диаметр стоек 3мм.
Набор латунных стоек разной длины с внутренней резьбой М2.5 с одной стороны и внешней резьбой М2.5 с другой стороны. В комплекте имеются винты и гайки М2.5 80+80 шт. в удобном органайзере. Стойки с накаткой, количество - 80 шт., материал - латунь. Диаметр стоек 4мм.
Этот универсальный комплект металлических метизов стандарта M2.5 является незаменимым инструментом для мастеров, занимающихся ремонтом электроники, моделированием или сборкой мелких механизмов. Набор собран в удобном прозрачном органайзере, где каждый элемент имеет свою секцию, что значительно упрощает поиск нужной детали. Материал имеет антикоррозионное покрытие нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и эстетичный вид изделий.