Автомобильный сканер FNIRSI FD10 OBD2 представляет собой компактное устройство для диагностики вашего автомобиля. С его помощью вы можете легко читать и анализировать информацию из OBD2 порта вашего автомобиля, выявлять и исправлять неполадки, а также мониторить состояние различных систем и компонентов вашего авто.
Универсальный прибор FNIRSI 2D15P сочетает в себе физические кнопки и 4.3-дюймовый емкостный сенсорный экран. Он обеспечивает частоту дискретизации 500 Мвыб/с, полосу пропускания одного канала 100 МГц (двухканальный режим 50 МГц) и глубину памяти от 10 000 до 1 Мб. В числе функций: 128-уровневое отображение оттенков серого, захват сигналов со скоростью 1200 кадров в секунду, математические функции, 18 автоматических измерений, генератор сигналов 10 МГц и мультиметр с точностью измерения 19999 отсчетов (True RMS), поддерживающий проверку напряжения, тока, сопротивления, емкости, диодов и целостности цепи.
DPOS350P - это высокопроизводительный многофункциональный универсальный осциллограф, подходящий для широкого спектра промышленных и исследовательских задач. Благодаря мощной интегрированной конструкции, высокой частоте дискретизации и широкой полосе пропускания он способен точно анализировать сложные сигналы, обеспечивать чёткое отображение формы сигнала и интеллектуальный запуск. Встроенный дисплей высокого разрешения, сенсорное управление, интеллектуальный запуск и несколько режимов измерения делают его точным и надёжным инструментом для испытаний и анализа в лабораториях, на производственных линиях и в сервисных центрах.
Электрическая отвертка с набором бит и аксессуаров для ремонта электроники. В набор входят: отвертка, гибкая насадка, 100шт. различных бит, набор пластиковых лопаток, треугольников и одной металлической лопатки для вскрытия корпуса различных электронных устройств, пинцет, присоска, магнитный коврик, устройство для размагничивания, щетка, шнур для зарядки отвертки. Отвертка оснащена светодиодной подсветкой, намагниченным держателем бит и имеет функцию реверсивного хода. Емкость аккумулятора составляет 330мА/ч, усилие 0,35Н/м и скорость холостого вращения 200об/мин.
Эта небольшая электрическая отвертка 51 в 1 имеет скорость вращения 300 в минуту, автоматический/ручной режим с крутящим моментом 0.4-0.5 Нм, емкость аккумулятора 350 мАч, время полной зарядки менее 70 минут и режим ожидания 30 дней. Также он может работать непрерывно в течение 1 часа, чего вполне достаточно для закручивания 400 винтов. Размер продукта 22.3*10.7*24 мм, вес всего 454 грамма, легкий, портативный и удобный для переноски.
Эта мини-динамометрическая отвертка имеет скорость вращения 200 об/мин, автоматический режим с крутящим моментом 0.25-0.35 Нм, питание от литиевой аккумуляторной батареи емкостью 350 мАч, время полной зарядки не более 70 минут и непрерывную работу в течение не менее часа, что обеспечивает удобную и комфортную работу по ремонту электроники. Так же в наборе есть дополнительный инструмент для облегчения разборки электроники а так же дополнительная ручная отвертка для бит.
Универсальная электрическая отвертка с набором бит сделает разборку или сборку конструкций более быстрой и удобной. В комплект отвертки входит 50 бит различной конфигурации, кабель для зарядки и удобній футляр. Заряда аккумулятора отвертки хватит для 400 откручиваний/закручиваний. Зарядка аккумулятора отвертки производится через разёем USB Type-C. Кабель для зарядки так же входит в комплект отвертки. Так же в набор входят ручной держатель бит, присоска и инструмент для разборки корпусов аппаратуры.
Эта мини-динамометрическая отвертка имеет скорость вращения 200 об/мин, автоматический режим с крутящим моментом 0.25-0.35 Нм, питание от литиевой аккумуляторной батареи емкостью 350 мАч, время зарядки 30 - 40 минут и непрерывную работу в течение 2 - 3 часов, что обеспечивает удобную и комфортную работу по ремонту электроники.
Корпус из акрила для мультифункционального тестера элементов GM328. Полезная и красивая конструкция для защиты токоведущих частей устройства и придания исполненного вида.
Универсальный измеритель постоянного тока до 10А с точностью 1 мА. Незаменимый прибор для тех, кому приходится заряжать и обслуживать аккумуляторные батареи и для измерения тока с высокой точностью в лабораторных условиях. У модуля два входа: один для питания, второй для подключения к измеряемой цепи.
Одноконтурный ремешок на запястье для снятия статического электричества, чтобы избегать повреждений прецизионных электронных компонентов. Имеет встроенный резистор сопротивлением 1 МОм и удобную клипсу для быстрого разъединения с проводником.
Качественные бокорезы MTC NO-21 из низкоуглеродистой стали с возвратной пружиной. Предназначены для резки пластика (детали / филамента), проволоки из мягкой стали до 1.0 мм или меди до 1.5 мм. Имеют нескользящие ручки из ПВХ материала.
Бесключевой быстрозажимной сверлильный патрон 1/4" расширит возможности вашего шуруповерта или электро-отвертки, превратив их в миниатюрную дрель. Патрон позволяет сверлить сверлами диаметром 0.3-6.5мм.
FNIRSI FNB58 представляет собой многофункциональный тестер для проверки емкости аккумуляторных батарей, параметров USB источников питания и качества и сопротивления соединительных USB кабелей. Тестер оснащен многофункциональным дисплеем 2 дюйма высокого разрешения, использует внешний высокоточный АЦП, PD протокол и может измерять напряжение, ток, мощность, емкость, протокол подзарядки, кривую форму напряжения и многое другое.
Универсальный высокоточный измеритель постоянного напряжения. Работает в пределах измерения: от -33В до +33В с точностью 1мВ. Незаменимый прибор для тех, кому приходится заряжать и обслуживать аккумммуляторные батареи и для измерения напряжения в лабораторных условиях. У модуля два входа: один для питания, второй для подключения к измеряемой цепи. Это очень удобно, если нужно измерить напряжение ниже минимального порога напряжения питания или для того, что бы не нагружать измеряемую цепь потребляемым током модуля.
FNIRSI MRT-1050 - это высокоточный тестер сопротивления изоляции, разработанный для профессиональных электриков и обслуживающего персонала. Этот универсальный прибор способен измерять сопротивление изоляции до 20 ГОм с выходным напряжением. Тестер рассчитан на максимальное напряжение до 1000 В, что делает его незаменимым для оценки целостности изоляции двигателей, кабелей и различного промышленного электрооборудования. Помимо проверки изоляции, он функционирует как многофункциональный мультиметр, обеспечивающий точное измерение переменного напряжения (от 30В до 750В) и постоянный ток. Измерение напряжения (от 0В до 1000 В). Ключевые особенности включают автоматическое управление одним нажатием кнопки для простоты использования и функцию автоматического разряда для обеспечения безопасности пользователя после высоковольтных измерений. Прочная и портативная конструкция делает его пригодным для широкого спектра полевых применений.
Губка для удаления окислов и лишнего припоя с поверхности необгораемого жала паяльника. Перед использованием губку необходимо смочить, чтобы она набухла.
ERD-10 - это детектор электромагнитного излучения, профессиональный прибор для измерения электромагнитного излучения. Он подходит для различных условий применения, например, дома, в офисах, транспортных средствах и на открытом воздухе. Он оснащен цветным экраном высокой четкости диагональю 2.4 дюйма и поддерживает мониторинг напряжённости электрического и магнитного полей, мощности излучения и температуры окружающей среды.
Детектор ядерных излучений FNIRSI GS-01 используется высокоточный счетчик Гейгера-Миллера и предназначен для точного измерения интенсивности ионизирующего излучения (бета-частицы, гамма-лучи и рентгеновские лучи). Принцип работы датчика основан на возникновении ионизации внутри газоразрядной трубки при которой возникает импульс тока, который регистрируется прибором, который преобразует полученные импульсы. Имеется возможносто установки порогового уровня излучения при котором срабатывает вибро или звуковая сигнализация.
Щипцы изогнутые удлиненные – универсальный инструмент, необходимый при строительстве, ремонте бытовой техники и электроники, а также для ремонта мотоциклов, автомобилей и т.д. Щипцы изготовлены из высокопрочной стали С55 (твердость по шкале Роквелла 45-55 HRC) с повышенной износостойкостью. Такую марку стали часто используют в машиностроении для изготовления подвижных механизмов.
Жало S60-I для паяльника SEQURE S60 отличаются быстрым набором температуры, высокой стойкостью к окислению и совместимостью с паяльными жалами серии C210.
Жало S60-IS для паяльника SEQURE S60 отличаются быстрым набором температуры, высокой стойкостью к окислению и совместимостью с паяльными жалами серии C210.
Жало S60-K для паяльника SEQURE S60 отличаются быстрым набором температуры, высокой стойкостью к окислению и совместимостью с паяльными жалами серии C210.