Флюс-гель безгалогенный AMTECH NC-559-V2 TF не требует обязательного смывания после пайки и может применяться с бессвинцовыми и обычными видами припоя с соответствующими профилями пайки. Применяется для пайки электронных компонентов, печатных плат и посадки SMD-компонентов, микросхем в корпусах BGA, PGA, PLCC, QFP, CSP. При необходимости смывается спиртом или смывкой для печатных плат.
AMTECH RMA-223-TF разработан для шприцевой, трафаретной печати и пайки на всех поверхностях печатных плат. AMTECH RMA-223-TF может использоваться для крепления и реболлинга сферических выводов микросхем с BGA корпусах. AMTECH RMA-223-TF также предназначен для работы на всех участках флип-чип-бумпинг и корпусирования чипов.
Флюс-гель RMA-100-UV (10 мл, белый, на основе очищенной канифоли). Среднеактивный (тип RMA), ультра-чистый гель-флюс, основанный на классическом RMA-223, однако изготовлен с высоким качеством оригинальной канифоли, придающей ему белый цвет и минимальные остатки. Идеален для точных монтажов BGA, QFP, PLCC, CSP - позволяет работать без обязательной отмывки остатков, однако при необходимости легко смывается средствами на спиртовой основе. Поставляется в шприце 10 мл для удобной дозировки.
Флюс-гель низкой активности на основе канифоли RMA-223. Применяется для пайки электронных компонентов, печатных плат и посадки SMD-компонентов, микросхем в корпусах BGA, PGA, PLCC, QFP, CSP. Смывается спиртом или смывкой для печатных плат.
Универсальный флюс-гель AF-28 предназначен для пайки алюминия, меди, железа, никеля, латуни, нержавеющей стали и других металлов в любых комбинациях. Работает с любым припоем, который есть под руками.
Cреднеактивный флюс AGT-037 в виде пасты, созданный на базе канифоли и органического галогенного активатора, облегчающего паяние деталей: медных, серебренных, оцинкованных и никелированных, когда применение одной канифоли недостаточно. Применяется для паяния в радиотехнике и телекоммуникации, а также при монтаже электрических установок. Остатки флюса после паяния не вызывают коррозии цветных металлов и может оставаться в месте пайки (при необходимости очистить следы флюса, используйсте смывку для печатных плат).
Алюминиевый шток MECHANIC P09 TUBE ROD 10СС для флюса или паяльной пасты, используется для удобного выдавливания из шприца 10 мл. Имеет эргономичную форму и разборную конструкцию, в комплекте насадка-дозатор (1мм).
Универсальный контактный неопреновый клей используется для быстрого и надежного склеивания кожи, кожзама, ткани, термопласта, пластика и других материалов. Клей обладает эластичностью, водостойкостью, морозостойкостью и высокой теплостойкостью.
Кусачки миниатюрные MNK-125 из углеродистой стали для работ в электронике. Плоская односторонняя заточка режущей кромки для работы по мягким металлам. Для обрезки выводов радиокомпонентов, электромонтажных работ, домашнего творчества. Длина 125 мм, толщина 7 мм, точное крепление внахлест, прямой срез, усиленные губки. Возвратная пружина - витая цилиндрическая. Ручки ПХВ синего цвета.
Качественные бокорезы MTC NO-21 из низкоуглеродистой стали с возвратной пружиной. Предназначены для резки пластика (детали / филамента), проволоки из мягкой стали до 1.0 мм или меди до 1.5 мм. Имеют нескользящие ручки из ПВХ материала.
Кусачки миниатюрные MTC-2D из углеродистой стали для работ в электронике. Плоская односторонняя заточка режущей кромки для работы по мягким металлам. Для обрезки выводов радиокомпонентов, электромонтажных работ, домашнего творчества. Длина 115 мм, толщина 8,2 мм, точное крепление внахлест, прямой срез, усиленные округлые губки. Возвратная пружина - витая цилиндрическая. Ручки ПХВ красного цвета.
Кусачки миниатюрные из углеродистой стали для работ в электронике. Плоская односторонняя заточка режущей кромки для работы по мягким металлам. Для обрезки выводов радиокомпонентов, электромонтажных работ, домашнего творчества. Длина 125 мм, толщина 7,8 мм, точное крепление внахлест, прямой срез, усиленные округлые губки. Возвратная пружина - витая цилиндрическая. Ручки ПХВ красного цвета
Кусачки миниатюрные из углеродистой стали. Длина 115 мм, толщина 5 мм, прямой срез. Острая заточка режущей кромки для тонкой работы по пластику и мягким металлам. Оптимальная конструкция для ремонта и макетирования. Возвратная пружина - витая цилиндрическая. Ручки ПХВ красного цвета.