Мобильная версия Форум Arduino Документация Гарантийные условия 0 0
UA RU
График работы магазина:
Пн-Пт: 8.00 - 19.00
Сб: 10.00 - 17.00
Вс: выходной
Каталог
показать только товары "в наличии"
Сортировать:
  • Радиатор охлаждения для твердотельных реле SSR
    код: AOC623 |   Отзывов: 2 |

    Алюминиевый радиатор для твердотельных реле SSR. При токах свыше 8А использование радиатора обязательно!

    Подробнее →

    65 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Радиатор с двойным вентилятором для охлаждения Raspberry Pi 4
    код: DPC383 |   Отзывов: 7 |

    Система охлаждения для мини-компьютера Raspberry Pi 4 (так же подходит и для Rasperry Pi 3). Состоит из радиатора и двух вентиляторов. Монтируется система охлаждения непосредственно на процессор с помощью липкой теплопроводящей ленты (идет в наборе). При наличии двух вентиляторов система все же достаточно тихая и маломощная.

    Подробнее →

    169 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Силиконовая термо прокладка 100x100x0.5мм
    код: TDC148 |   Отзывов: 12 |

    Термопрокладка (Thermal Pad) представляет из себя пластины из мягкого теплопроводного материала и используется для улучшения теплового контакта между нагревающейся поверхностью и радиатором. Эту термопрокладку можно использовать при профилактике систем охлаждения ноутбуков.

    Подробнее →

    75 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Система охлаждения для Raspberry PI 5
    код: BOX156 |   Отзывов: 2 |

    Система охлаждения в виде открытого корпуса для Raspberry Pi 5 из алюминиевого сплава с двумя вентиляторами охлаждения. Тихие вентилятора и ребристый алюминиевый радиатор быстро и тихо рассеивают тепло от самых "жарких" элементов мини-компьютера. В кормплекте имеются теплопроводящие прокладки, крепеж и шестигранный ключик.

    Подробнее →

    376 грн
    -+
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Теплопроводящая клейкая двусторонняя лента-термоскотч 25м x 10мм
    код: WTU564 |   голосов: 1 |

    Двухсторонняя клейкая теплопроводящая лента. Применяется для отвода тепла / приклеивания радиаторов к электронным компонентам, светодиодов к алюминиевым профилям, крепления дисплеев и т.п.

    Подробнее →

    157 грн
    -+
    от 3 шт. 141 грн
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Термопаста КПТ-8У (шприц 4.2г, 2мл)
    код: WTU214 |   Отзывов: 4 |

    Термопаста КПТ-8У изготовлена на основе силиконового масла и оксидов металлов. Это усовершенствованная версия известной термопасты КПТ-8. Термопаста подходит для любых мини-компьютеров, стандартных компьютеров –- десктопов, ноутбуков, а также для любого другого оборудования, где используется обычная термпопаста. Термопаста КПТ-8У имеет сертификат качества, который мы можем предоставить по запросу.

    Подробнее →

    37 грн
    -+
    от 2 шт. 33 грн
    от 3 шт. 30 грн
    Сообщить
    статус товара: ожидается
  • Центробежный вентилятор 6025 60x25мм 12В
    код: TDC143 |   голосов: 2 |

    Центробежный вентилятор (вентилятор-улитка) 6025 60x25мм. Рабочее напряжение 12В.

    Подробнее →

    99 грн
    -+
    от 3 шт. 93 грн
    Сообщить
    статус товара: ожидается
оплата картами Visa и MasterCard