Мобильная версия Форум Arduino Гарантийные условия 0 0
UA RU
График работы магазина:
Пн-Пт: 8.00 - 19.00
Сб: 10.00 - 17.00
Вс: выходной
Каталог

GPS модуль RadioLink M10N GPS SE100 для APM, Pixhawk, Cube и др.

код: FCC392

  • GPS модуль RadioLink M10N GPS SE100 для APM, Pixhawk, Cube и др.
  • GPS модуль RadioLink M10N GPS SE100 для APM, Pixhawk, Cube и др.
  • GPS модуль RadioLink M10N GPS SE100 для APM, Pixhawk, Cube и др.
  • GPS модуль RadioLink M10N GPS SE100 для APM, Pixhawk, Cube и др.
Архивный товар, который больше не продается в нашем магазине

Увы, за этот товар уже голосовать нельзя :(

НО!

У нас есть куча других классных товаров! :)
1
 

Современный модуль GPS Radiolink M10N GPS SE100 для APM, Pixhawk, Cube и др. от компании Radiolink с компасом в пластиковом корпусе. Один из самых быстрых и точных (до 0.5 метров) GPS модулей. SE100 имеет низкое энергопотребление и отлично подходит для стабильных точных и быстрых полетов по карте. Подходит для контроллеров полета APM, Pixhawk, Cube и др.

Особенности:

  • Мини-размер: этот мини-GPS для контроллера полета Radiolink Pixhawk, миниатюрного размера он идеально подходит для гоночных дронов и квадрокоптеров.
  • Отличная стабильность: конструкция керамической антенны повышает способность получать чрезвычайно слабый сигнал, даже несмотря на помехи от идеального фильтра. Двойной фильтр: SAWF (поверхностный акустический волновой фильтр) от Murata, независимая технология двойной фильтрации, более сильная защита от помех.
  • Современная конфигурация: конструкция с модулем U-box UBX-M8030(M8), 72 канала, лучше, чем GNSS 7N. Керамическая антенна 2.5 дБ и HMC5983 от Honeywell.
  • Точность позиционирования и быстрота: точность 50 сантиметров при одновременной работе с GNSS, позиционирование 20 спутников за 6 секунд на открытой местности и возможность удержания станции. Поддержка приема GPS, QZSS L1 C/A, GLONASS L10F, BeiDou B1, доступна работа в трех режимах.
  • Высокая производительность: добавлена ​​функция индикатора спутникового поиска сигнала GPS и получен эксклюзивный патент, обеспечивающий высокопроизводительную конфигурацию и низкую цену.

Характеристики:

  • Напряжение питания: 5 В
  • Чип GPS-декодера: Radiolink GPS, с u-blox UBX-M8030 (M8), 72-канальный, MMIC BGA715L7 от Infineon, намного лучше, чем одиночный GNSS 7N,
  • Геомагнитный датчик: HMC5983 от Honeywell,
  • Антенна: керамическая антенна с высоким коэффициентом усиления и селективностью 2.5 дБ,
  • ИС усилителя мощности: MMIC BGA715L7 от Infineon,
  • Двойной фильтр: SAWF (фильтр поверхностных акустических волн) от Murata
  • Точность определения местоположения: 50 сантиметров.
  • Позиционирование: 20 спутников за 6 секунд на открытой местности.
  • Одновременный прием GPS, QZSS L1 C/A, GLONASS L10F, Beidou B1, SBASL1 C/A: WAAS,EGNOS,MSAS.
  • Совместимость: PIXHAWK

Интерфейс соединительного кабеля Radiolink M10N SE100 такой же, как внешний разъем PIXHAWK. Это интерфейс 6P MX. Пользователям, которые хотят использовать его на Radiolink Mini PIX, необходимо приобрести дополнительный удлинитель разъема для подключения.

В комплект поставки входят:

  • Модуль M10N SE100 GPS х 1
  • Кронштейн из металлического стержня x 1
  • Соединительный кабель х 1
  • Металлическая фиксирующая прокладка x 2
  • Фиксированная пенопластовая наклейка x 1

Размеры M10N SE100 GPS:

Размещение элементов:

Назначение выводов:

оплата картами Visa и MasterCard