Мобильная версия Форум Arduino Документация Гарантийные условия 0 0
UA RU
График работы магазина:
Пн-Пт: 8.00 - 19.00
Сб: 10.00 - 17.00
Вс: выходной
Каталог
Напиши статью и получи скидку!

TPU 80A пластик 1.75мм 0.75 кг Черный

код: TDC442

Monofilament
  • Доставка по Украине
    Мы отправляем заказы "Новой Почтой" по Украине. Также возможен самовывоз из нашего магазина
  • 6 месяцев гарантии

    Мы даем гарантию на любой товар приобретенный в нашем магазине:

    6 месяцев на товары, кроме батареек и аккумуляторов

    14 дней на батарейки и аккумуляторы

    В случае наступления гарантийного случая товар бесплатно ремонтируется, меняется на аналогичный или возвращается полная сумма его стоимости

    Внимательно ознакомьтесь с условиями гарантии
  • Проконсультируем до и после продажи.
    Вы можете задавать вопросы письменно по e-mail или по контактным телефонам нашего магазина
Вес пластика : 0.75 кг
Тип пластика : TPU
Цвет пластика : Черный
1000 грн
Оптовые цены:
от 2 шт. 990 грн
от 3 шт. 980 грн

ожидается

Сообщить
9
голосовать
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Задать вопрос

TPU (термопластичный эластомер) – это эластичный и гибкий материал, с высокой химической стойкостью, в том числе к маслам и маслам. TPU имеет гладкую и глянцевую текстуру в мононити и при 3D печати почти не имеет запаха.

TPU рекомендована для 3D печати автомобильных запчастей, электроинструментов, спортивных товаров, приводных ремней, обуви, надувных плотов, демпферов вибраций. TPU также является популярным материалом, встречающимся в наружных корпусах мобильных телефонов.Применение TPU в принтерах с экструдером Bowden может быть проблематичным из-за высокой гибкости мононити.

Преимущества:

  • высокая гибкость;
  • стойкость к истиранию;
  • высокая ударная прочность;
  • отличная устойчивость к жирам, маслам и многим растворителям;
  • температура эксплуатации изделий: -40+140°С.

Характеристики:

  • Диаметр нити, мм 1,75/+/-0,05
  • Овальность, мм +/-0,02
  • Линейная масса, м/кг (длина 1кг 1,75мм) 325-340
  • Технология печати FDM
  • Плотность, г/см3 1,20
  • Температура эксплуатации, °С -40 - +140
  • Водопоглощение, % 24ч/23ºC, % 0,6

Режим печати:

  • Температура экструдера 225-245°С
  • Температура платформы 20-60 °С
  • Обдув модели нужен
  • Скорость печати 20-30 мм/сек
  • Тип принтера закрыт/открыт

*Для удачной печати на 3D-принтере с помощью нашей TPU мононити нужно учесть особенности TPU материала. Поэтому мы рекомендуем: катушки из мононити хранить в вакуум контейнерах для предотвращения впитывания ими влаги из воздуха;

использование закрытого 3д принтера способствует медленному охлаждению модели, что предотвращает деформационную усадку материала во время печати.

Отзывы покупателей про TPU 80A пластик 1.75мм 0.75 кг Черный

Трегубов Олексій Олександрович (20.01.2025)

Товар прийшов у відмінному стані. Не пошкоджений, в вакуумі, сухий, все відмінно. Сам по собі TPU 80A дуже важкий в печаті, але якість на рівні що дозволяє працювати з ним без проблем і нервів. Друкував на Anicubik kobra 2. Сопло 0.4, шар 0.2, температура хотенда 225, температура стола 20, потік 1.1 !!!

Ответить

Сільф (06.04.2024)

Довго налаштовував, але нормального друку добився на наступних налаштуваннях:
Принтер Бамбу х1(з вимкненим лідаром обовязково, принаймі на поточній прошивці(170) - він косячить дуже. Сопло 0,6, шар 0,3.
Температура сопла - 240, стіл - інженерна пластина бамбушна з їхнім же клеєм)- 35 градусів, проблем з першим шаром жодних не було, тому і не піднімав до рекомендованих 80.
Потік - 1,01, швидкість ретракту 115 (сто п"ятнадцять, це не помилка), довжина ретракту 4,2. Максимальна об"ємна швидкість на тесті получилась 6,5, але стабільний друк, і то на циліндрі по факту - не більше 5,5 (для спокійнішого сну друкував на 5мм3/с, все ок). Обдув - 100% всюди, крім першого шару.

Ответить

Написать отзыв:

Фото:

Есть вопросы по "TPU 80A пластик 1.75мм 0.75 кг Черный" ?

Также рекомендуем ознакомиться:

Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.
оплата картами Visa и MasterCard