Каталог
![]() |
Алюминиевый корпус черного цвета для Raspberry Pi 4. Корпус выполнен из анодированного алюминия, что обеспечивает долговечность отсутствия коррозии и отслоения покрытия. В данном корпусе стандартно присутствуют все необходимые прорези для быстрого доступа к GPIO и разъемам CSI и DSI Raspberry Pi. В комплекте присутствует вентилятор для активного охлаждения путем обдува всей платы мини-компьютера. Примечательно то, что корпус собирается всего одним винтом, при этом он имеет стильный и строгий дизайн. Вентилятор крепится внутри на внутренние кронштейны и затягивает воздух извне, что обеспечвает отсутствие лишних винтов на внешней стороне корпуса, а также плавный и равномерный обдув не только процессора, а и всей платы целиком. Корпус подходит не только к малинам, а и для других мини-пк.
Отзывы покупателей про Алюминиевый корпус с вентилятором для Raspberry PI 4 (черный) Сергій (01.02.2025) Чудовий корпус! Із кулером в комплекті. Легко збирається, міцний, без люфтів. Кулер можна закріпити гвинтами на верхній панелі у довільному місці. Під кулером на ЦПУ можна додатково поклеїти звичайні невисокі радіатори. ОтветитьРоман (31.12.2023) Фото не соответствует реальности, корпус не имеет отверстий для монтажа на стену, нет креплений для кулера, собирается из 4 частей, а не дух. Плата в воздухе висит на одном креплении. ОтветитьНаписать отзыв: Есть вопросы по "Алюминиевый корпус с вентилятором для Raspberry PI 4 (черный)" ?
Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.
|