Конденсатор пленочный полипропиленовый (CBB) 1000нФ/ 450В, радиоэлемент пассивного типа использующийся в бытовой электронике, аудиотехнике, в цепях фильтрации постоянного тока.
Конденсатор электролитический общего назначения 1000 мкФ/ 35В (LowESR), радиоэлемент пассивного типа, использующийся в цепях фильтрации постоянного тока.
Конденсатор электролитический общего назначения 2200мкФ/10В (от -40°C до +105°C), радиоэлемент пассивного типа, использующийся в цепях фильтрации постоянного тока.
Конденсатор электролитический общего назначения 2200мкФ/25В (от -40°C до +105°C), радиоэлемент пассивного типа, использующийся в цепях фильтрации постоянного тока.
Ионистор 1.5F/5.5V (SCE5R5H155) – пассивный электрический элемент с очень большой емкостью (суперконденсатор), но низкими ограничениями по напряжению. В таких суперконденсаторах используется специальные электроды и электролит, а энергия накапливается электростатически на поверхности материала, но химические реакции не происходят. Ионисты могут заменять химические источники тока в качестве резервного источника питания для различных микросхем памяти или хранения критических данных микроконтроллера/датчиков/и т.п., на случай сбоя питания и подходящих для устройств, которые могут работать в диапазоне 1.8-5.0В. Также их можно использовать в качестве вспомогательного источника питания для пиковой мощности.
Ионистор 1.5F/5.5V (SCE5R5V155) – пассивный электрический элемент с очень большой емкостью (суперконденсатор), но низкими ограничениями по напряжению. В таких суперконденсаторах используется специальные электроды и электролит, а энергия накапливается электростатически на поверхности материала, но химические реакции не происходят. Ионисты могут заменять химические источники тока в качестве резервного источника питания для различных микросхем памяти или хранения критических данных микроконтроллера/датчиков/и т.п., на случай сбоя питания и подходящих для устройств, которые могут работать в диапазоне 1.8-5.0В. Также их можно использовать в качестве вспомогательного источника питания для пиковой мощности.
Ионистор 5F/5.5V (SCE5R5H505) – пассивный электрический элемент с очень большой емкостью (суперконденсатор), но низкими ограничениями по напряжению. В таких суперконденсаторах используется специальные электроды и электролит, а энергия накапливается электростатически на поверхности материала, но химические реакции не происходят. Ионисты могут заменять химические источники тока в качестве резервного источника питания для различных микросхем памяти или хранения критических данных микроконтроллера/датчиков/и т.п., на случай сбоя питания и подходящих для устройств, которые могут работать в диапазоне 1.8-5.0В. Также их можно использовать в качестве вспомогательного источника питания для пиковой мощности.
Ионистор 5F/5.5V (SCE5R5V505) – пассивный электрический элемент с очень большой емкостью (суперконденсатор), но низкими ограничениями по напряжению. В таких суперконденсаторах используется специальные электроды и электролит, а энергия накапливается электростатически на поверхности материала, но химические реакции не происходят. Ионисты могут заменять химические источники тока в качестве резервного источника питания для различных микросхем памяти или хранения критических данных микроконтроллера/датчиков/и т.п., на случай сбоя питания и подходящих для устройств, которые могут работать в диапазоне 1.8-5.0В. Также их можно использовать в качестве вспомогательного источника питания для пиковой мощности.