Мобильная версия Форум Arduino Документация Гарантийные условия 0 0
UA RU
График работы магазина:
Пн-Пт: 8.00 - 19.00
Сб: 10.00 - 17.00
Вс: выходной
Каталог
Напиши статью и получи скидку!

Мощный 2-х канальный модуль твердотельного реле 5-220VDC 5А в 5VDC (Low Level)

код: AOC693

  • Доставка по Украине
    Мы отправляем заказы "Новой Почтой" по Украине. Также возможен самовывоз из нашего магазина
  • 6 месяцев гарантии

    Мы даем гарантию на любой товар приобретенный в нашем магазине:

    6 месяцев на товары, кроме батареек и аккумуляторов

    14 дней на батарейки и аккумуляторы

    В случае наступления гарантийного случая товар бесплатно ремонтируется, меняется на аналогичный или возвращается полная сумма его стоимости

    Внимательно ознакомьтесь с условиями гарантии
  • Проконсультируем до и после продажи.
    Вы можете задавать вопросы письменно по e-mail или по контактным телефонам нашего магазина
345 грн с НДС

ожидается

Сообщить
1
голосовать
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Задать вопрос

Модуль 2-х канального твердотельного реле построен на GTD-5V-5A и предназначен для коммутации постоянного напряжения. Отличительной особенностью твердотельных реле есть полное отсутствие подвижных контактов и контактов вообще. Этим обусловлена их исключительная надежность и бесшумность работы. Для управления реле достаточно подать на него цифровой сигнал с микроконтроллера - токоограничительный резистор находится внутри самого реле. Так же в реле предусмотрена схема контроля перехода выходного напряжения через 0, что благоприятно сказывается как на его надежности так и на очень низком уровне переходных помех, однако это не дает возможности применять данное реле в схемах с фазо-импульсным управлением.

Описание контактов:

  • DC+: положительный питания
  • DC-: отрицательный питание
  • CH: вход управления

Характеристики:

  • Твердотельный модуль: GTD-5V-5А
  • Количество каналов: 2
  • Коммутируемое напряжение: DC от 5 до 220 В
  • Коммутируемый ток: макс. 5А
  • Напряжение управления: от 5В
  • Активный уровень: низкий
  • Размеры: 73*40*25 мм

Внимание! Цвет платы модуля может отличаться от цвета на фотографии!

Отзывы покупателей про Мощный 2-х канальный модуль твердотельного реле 5-220VDC 5А в 5VDC (Low Level)

Олександр (01.02.2025)

Коли з''являться модулі твердотільних реле на постійний струм? Бо всі миттєво зникли відразу.

Ответить

admin (01.02.2025)

Доброго дня. На жаль точна дата поставки невідома. Ви можете зробити передзамовлення і як продукція з''явиться у продажу з вами зв''яжеться наш менеджер.

Ответить

Сергей (06.10.2021)

1) на плате в силовой части нарисован просто контакт, который не подразумевает соблюдение полярности, но реально полярность важна (и это указано на самом реле)
А +
В -
если подключите неверно, будет всегда включён, скорее всего, там стоит полевик с обратным диодом.
2) Полярность сигнала управления "Прямая" а не "обратная" как указано в описании, т.е. + (лог1) на выводе СН приводит к включению реле, а отсутствие напряжения на этом выводе, отключает реле.

Ответить

Написать отзыв:

Фото:

Есть вопросы по "Мощный 2-х канальный модуль твердотельного реле 5-220VDC 5А в 5VDC (Low Level)" ?

Также рекомендуем ознакомиться:

Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.
оплата картами Visa и MasterCard