Полимерный подшипник RJMP-01-10 скольжения с внутренним диаметром 10 мм. В отличии от последних не критичен к смазке, не шумит, легкий и износостойкий.
Характеристики:
внутренний диаметр: 10 мм
внешний диаметр: 19 мм
длина: 29 мм
Отзывы покупателей про Подшипник скольжения 10мм RJMP-01-10
Якимащенко Валерий Иванович (28.12.2023)
Для слабых моторов не очень подходят.Старт с места для NEMA 17 на пределе , для NEMA 23 без проблем
Радиальный подшипник типоразмера 625zz. Рассчитан для размещения на валу М5 (5мм). Используется в механике 3D принтеров, ЧПУ станков, роботехнике и пр. Так же очень часто используется в роликовых коньках.
Двухсторонняя плата для быстрого прототипирования с металлизированными отверстиями и монтажными площадками размеры 90 х 150мм. Шаг отверстий - стандартный 2.54мм.
Алюминиевая гибкая муфта используется для соединения вала двигателя (серво, шагового, шпилькой или др.) с валом, ШВП и пр. За счет гибкости позволяет сгладить небольшую не соосность. Как правило используется для оси Z. Внутренние диаметры отверстий 5 мм *(картинка может не соответствовать)....
Припой оловянно-свинцовый с флюсом Cynel Sn60Pb40-SW26 1мм предназначен для соединения деталей с помощью пайки.