UA RU
Мобильная версия Гарантийные условия Співпраця
Обратная связь Карта сайта
0 0
График работы магазина:
Пн-Пт: 8.00 - 19.00
Сб: 10.00 - 17.00
Вс: выходной
Каталог
Напиши статью и получи скидку!

Модуль USB Power Delivery для зарядных устройств PD/QC3.0 (12В)

код: AOC689

Дополнительные категории товара: Модули QC/PD
 • Доставка по Украине
  Мы отправляем заказы "Новой Почтой" по Украине. Также возможен самовывоз из нашего магазина
 • 6 месяцев гарантии

  Мы даем гарантию на любой товар приобретенный в нашем магазине:

  6 месяцев на товары, кроме батареек и аккумуляторов

  14 дней на батарейки и аккумуляторы

  В случае наступления гарантийного случая товар бесплатно ремонтируется, меняется на аналогичный или возвращается полная сумма его стоимости

  Внимательно ознакомьтесь с условиями гарантии
 • Проконсультируем до и после продажи.
  Вы можете задавать вопросы письменно по e-mail или по контактным телефонам нашего магазина
54 грн с НДС
Оптовые цены:
от 5 шт. 49 грн
от 10 шт. 43 грн

в наличии

 

Купить в один клик

9
голосовать
Нашли дешевле?
 • Модуль USB Power Delivery для зарядных устройств PD/QC3.0 (12В)
 • Модуль USB Power Delivery для зарядных устройств PD/QC3.0 (12В)
 • Описание
 • Отзывы (17)
 • Задать вопрос

Модуль PD-триггера с разъемом USB Type-C на микросхеме XQC110 выполняющей возможности управления выходным напряжением источника питания поддерживающего стандарт Power Delivery 3.0, без возможности изменения напряжения переключения "на лету" (всего доступно 4 фиксированных значения: 9/12/15/20V). Модуль только переключает напряжение и никак не влияет на выходную мощность Вашего источника питания.

С помощью аппаратного чипа идентификации передается информация о поддерживаемом напряжении и принудительном переключении источника питания на это напряжение. Например: триггер, рассчитанный на 15В переключит Ваш источник питания на 15В выход, если он доступен, или на ближайшее нижнее напряжения, например 12В. Модуль только переключает напряжение и никак не влияет на выходную мощность Вашего источника питания. Перед использованием устройства обязательно убедитесь что Ваше устройство рассчитано на напряжение, на которое будет переключен блок питания. Триггер не контроллирует требуемое напряжение Вашей нагрузки.

Для данной версии триггера доступно переключение между напряжением: 20В / 15В / 12В / 9В. Если перемычка замкнута – источник питания (PD) будет переключен на соответствующее напряжение.

Отзывы покупателей про Модуль USB Power Delivery для зарядных устройств PD/QC3.0 (12В)

Олександр (09.07.2024)

Підкажіть пліз який шнур треба щоб він працював від павербанку? Пробую Usb-A на Type-C, нічого не працює

Ответить

admin (09.07.2024)

Доброго дня. Такий дріт і треба. Яка напруга на виході?

Ответить

Юрий (28.11.2023)

Платка має трошки інший вигляд, ніж на фото, нібито відзеркалена. Навпроти перемички 20в резистор відсутній. Брав саме, щоб переробити на 20в. Підключав до двох різних PD3.0 джерел, на одному активується миттєво на 20в, інший блок не може ідентифікувати тригер, хоча обидва нормально працюють з іншими приладами з тим же самими паяльником Pinecil, заряджає iPad і тд.. По QC активується нормально, 12в максимально. Незрозуміло, чи то тригер такй, чи в мене таке PD дивне.

Ответить

Коваленко Сергій (29.09.2023)

Манюсенька платка, що дозволяє живити 12-ти вольтову світлодіодну 10-ти ватну лампу не нагріваючись при цьому!
Зрозуміло, що паувербанк має підтримувати технологію швидкої зарядки. За замовчуванням перемичка вихідної напруги встановлена (запаяна) на 12В. Помічено залежність затримки виходу плати на робочий режим в залежності від якості вхідного кабеля. Вона може складати до 7 секунд.

Ответить

Мартыненко Роман Викторович (08.05.2023)

Чудово підійшов для живлення паяльника SH72 від павербанку, який підтримує на виході режим швидкої зарядки. Виставив на 12В. Готовий кабель коштує від 300 грн.

Ответить

Сергій (22.03.2023)

Зробив на його базі перехідник для паяльника.
Тепер від 20MAh павербанка він нормально живиться. 12V/1.2A
Можна паяти на вулиці чи в машині.

Ответить

Воляник Віталій Миколайович (20.02.2023)

Замовляв для ноута, закоротив на 20v, припаяв до DC роз''єму працює на ура. Враховуючи що кабель-перехідник коштує ~500грн просто ідеальний варіант. Магазин супер

Ответить

Андрей (04.02.2023)

Брав на пробу. Від повербанку з підтримкою QC и PD видає необхідні 12 v. Підключав роутер Keenetic та термінал Picotel, все працює.

Ответить

Олег (07.12.2022)

Прикольный модуль - можно запитать роутер через зарядку от смартфона Сяоми.

Ответить

Саня (08.12.2022)

Или павербанка с поддержкой QC3.)

Ответить

Барильский Глеб Олександрович (14.11.2022)

Цей модуль тільки живить пристрій від джерела, чи він також може працювати як джерело? Тобто, чи можна з ним зробити павербанк, який заряджається і живить через цей usb-c порт?

Ответить

admin (05.01.2023)

Цей модуль тільки перемикає джерело живлення на обрану напругу.

Ответить

Денис (15.09.2022)

Чудово працює як з QC, так і з PD. З QC "тупить" кілька секунд перед тим, як встановити напругу, поки триггер та БП "домовляються". З PD напруга встановлюється майже миттєво. Звичайно, що для роботи шнур повитен бути мінімум з 4 проводами, 2-проводні "чисто для зарядки" більше 5В не видадуть. З недоліків - роз?єм був недопаяний та невимитий від флюсу, тому працював тільки у одному положенні USB-C кабеля. Після пропайки та промивки все запрацювало як треба, в обох положеннях

Ответить

Митя (11.04.2022)

Доповнення.
Все працює. Просто потрібно було джерело живлення із USB Type-C та підтримкою Power Delivery, а Quick Charge - не підходить. Трохи довелось походити із тестером по крамницях і тепер маю 12 вольт в кишені.

Ответить

Митя (11.01.2022)

Замовив і ця приблуда не працює як належить. На виході 5 вольт. Перевіряв на двох павербанках і двох зарядних пристоях з пітримкою qc2.0. В неті нарив інфу, що мікруха на цьому пристрої взагалі не сертифікована для qc, але повинна працювати як в описі і повинна видавати 12 вольт. І ще, куплений екземпляр має розпаєний резистор на місці де повина бути перемичка.

Ответить

Даниил (11.05.2022)

Этот триггер не расчитан на QC, только на PD.
Другое дело что он максимум на 12v, а мне нужно 20v. Буду искать дальше.

Ответить

Олексій (01.01.2023)

Як я зрозумів , модулів 2 вида , на одному 9 та 12в (з перемичкою та без) , на іншому так само тільки 15 та 20в , брав на 9 12 , з павером сяомі не працюють , не знаю які саме в мене зарядки с qc , на них також не працює , є ще плата павера с qc і там не працює , всюди вихід 5в

Ответить

Написать отзыв:

Фото:

Есть вопросы по "Модуль USB Power Delivery для зарядных устройств PD/QC3.0 (12В)" ?

Также рекомендуем ознакомиться:

Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.
оплата картами Visa и MasterCard