|
Каталог
|
Главная
»
Кабели, провода, переходники, шнуры питания, хабы
»
Провода монтажные, кабели
»
Сигнальные
Сигнальный кабель (Alarm) VKcable предназначен для использования в охранных и пожарных системах сигнализации, а также телефонной связи. Этот кабель восьмижильный. Жилы изготовлены из алюминия, плакированного медью. Снабжен экраном из из алюминиевой фольги. Цвет кабеля — белый. Характеристики:
Отзывы покупателей про Кабель сигнальный VKcable, 8 жил, в экране, 8х0.22мм, CCA, белый, 1м Толя (19.06.2021) Прикольний кабель. Ще не знаю що буду робити з нього. Але жили досить товсті. Спокійно можна 1 кВт підключати при 220 в. ОтветитьНаписать отзыв: Есть вопросы по "Кабель сигнальный VKcable, 8 жил, в экране, 8х0.22мм, CCA, белый, 1м" ? Также рекомендуем ознакомиться:
Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||

