|
Каталог
|
Реле электромеханическое SRD-5VDC-SL-C. Напряжение питания 5В, коммутирует нагрузку до 10А 250В Характеристики:
Отзывы покупателей про Реле 5В 10А SRD-5VDC-SL-C Oleg (25.12.2023) після 2-х місяців роботи на термостаті який комутував у приміщені тен на 750ватт, там мав гістерезіс +-0.3градуси почали окислюватися контакти, якщо декілька днів не працює, треба зробити холостих 20-30 спрацюваннь щоб завелоося знову, при цьому ясна річь гріється, бо на окисленних контактах виникає опір на якому падає напруга і потужність що є небезпечно і пристрій доведеться повністью перероблювати. 10 ампер воно може і тримає але при регулярному використанні дохне від 3-3.5 ампер за 2 місяці де в продовж дня воно спрацьовує до 20 разів, тобто грубо кажучи ресурс контактів почав падати через 600 спрацюваннь і це на ТЕНі 750 ватт. ОтветитьЮрий (21.07.2022) Покупаю уже второй раз, оба нерабочие, оборвана катушка, советую проверить всю партию. Ответитьadmin (22.07.2022) Доброго дня. Якщо вам прийшов пошкоджений товар напишіть нам лист на пошту з вказаним номером вашого замовлення та описом ситуації. Ми обов''язково з вами зв''яжемося для розв''язання питання. Ответитьветаль (22.11.2021) нормал реле...включает у меня блок питания приставки к телику...от usb телика питается...включаешь телик - включается приставка Мищенко Денис (06.03.2021) Одно из взятых реле коммутировало нагрузку, а отключать отказалось. Уже и так и эдак диагностировал что ж я в тривиальной схеме накосячил... А оказалось, что нужно было просто поклацать релюшкой с десяток раз... и проблема ушла. Теперь работает реле как нормально. Написать отзыв: Есть вопросы по "Реле 5В 10А SRD-5VDC-SL-C" ? Также рекомендуем ознакомиться:
Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||


