Аудиоусилитель на PAM8403 2x3Вт с регулятором громкости
код: AOC452
Доставка по Украине
Мы отправляем заказы "Новой Почтой" по Украине. Также возможен самовывоз из нашего магазина
6 месяцев
гарантии
Мы даем гарантию на любой товар приобретенный в нашем магазине:
6 месяцев на товары, кроме батареек и аккумуляторов
14 дней на батарейки и аккумуляторы
В случае наступления гарантийного случая товар бесплатно ремонтируется, меняется на аналогичный или возвращается полная сумма его стоимостиВнимательно ознакомьтесь с условиями гарантии
Проконсультируем до и после продажи.
Вы можете задавать вопросы письменно по e-mail или по контактным телефонам нашего магазина
55 грнс НДС
в наличии
Описание
Отзывы (12)
Задать вопрос
Маленький но достаточно мощный стерео усилитель D класса на микросхеме PAM8403 с регулятором громкости и с выходной мощностью до 3Вт на канал (при 10% нелинейных искажений). Усилитель обладает очень малыми шумами, небольшими размерами и высокой экономичностью, что позволяет использовать его в портативных устройствах с автономным питанием.
Соединять выходы правого и левого каналов данного усилителя нельзя - это приведет к выходу его из строя.
Заказал, оплатил картой, перезвонили, на следующий день забрал на Новой Почте - оперативность как всегда на высоте.
Добавьте пожалуйста даташит самой платы а не только микросхемы (хочу понимать как подключать её к Ардуино)
Маленький но достаточно мощный стерео усилитель D класса на микросхеме PAM8403 с выходной мощностью до 3Вт на канал (при 10% нелинейных искажений). Усилитель обладает очень малыми шумами, небольшими размерами и высокой экономичностью, что позволяет использовать его в портативных...
Зарядное устройство с защитой от переразряда. Используется для зарядки Li-ion батарей и контроля их разрядки, заряжает до напряжения 4.2В током 1А. Есть возможность регулировать ток заряда (с помощью замены резистора R3).
Миниатюрный регулируемый повышающий преобразователь с выходным напряжением до 28В и максимальным током до 2А. Входное напряжение всегда должно быть ниже выходного.
Высококачественный 3-х контактный штекер (mini-jack TRS) диаметром 3.5 мм. Используется для подключения телефонных гарнитур, наушников, усилителей и др. Цвет: случайный (черный, серебристый, синий, красный, белый, зеленый, золотистый).
32 грн
Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.