|
Каталог
|
Корпус пластиковый для электроники Ambox D150A. Размеры 36x92x148мм. Корпус состоит из двух одинаковых половинок. В корпусе предусмотрены крепежные стойки и пазы. Части корпуса можно склеить (для неразборных устройств) или же скрутить тонкими длинными винами или шурупами, но для такого соединения требуется небольшая механическая доработка - нужно просверлить в одной из частей отверстия. Характеристики
Отзывы покупателей про Корпус пластиковый для электроники D150A 36x92x148мм Валентина (05.04.2026) Чудові бокси, повністю задоволена якістю виробу та професійністю обслуговування. Дякую. ОтветитьСупрун Александр (12.07.2024) Швидке оформлення та доставка. Добра якість . Відповідае опису. Рекомендую. ОтветитьЮра (19.08.2021) Корпус сподобався. Акуратний, пластик піддається обробці (плавиться, ріжеться, свердлиться). Отворів для скручування половинок нема (але стійки для цього є) - треба свердлити самому. Єдине - декоративні смужки на краях заважають використовувати всю поверхню (важки робити акуратні отвори там). ОтветитьАркадий (06.07.2020) Отличный корпус. Не слишком жесткий, не слишком мягкий, хорошо обрабатывается, нормально выглядит. Хорошая цена, быстрая доставка. Рекомендую. ОтветитьКучер Юрий (11.09.2018) Отлчный корпус. Довольно качественный и недорогой. Существенное для меня преимущество - производится в Украине. ОтветитьНаписать отзыв: Есть вопросы по "Корпус пластиковый для электроники D150A 36x92x148мм" ? Также рекомендуем ознакомиться:
Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






