Набор термоусадочных трубок (уменьшаются под воздействием температуры). Используются для изоляции спаяных проводов. В набор входит 140 штук – 5 разных размеров, 7 цветов, общая длина 14 метров.
Набор термоусадочных трубок (уменьшаются под воздействием температуры). Используются для изоляции спаяных проводов. В набор входит 328 штук - 8 разных размеров, 5 цветов.
Паяльный набор ANENG SL102 - это качественный регулируемый паяльник. Паяльник имеет керамический нагревательный элемент, кнопки регулировки температуры и дисплей для отображения информации. Диапазон регулируемой температуры находится в пределах от 180 °C до 520 °C (погрешность после калибровки составляет менее +/-5 °C).
Качественный бессвинцовый припой ATTEN ACF030540 с содержанием флюса на основе канифоли предназначендля электрического или газового паяльника, поделок и моделирования. Подходит для пайки компонентов, кабелей, ремонта печатных плат, использовании в электронных и электрических устройствах.
Профессиональный паяльник ST-2150D торговой марки ATTEN объединяет в себе широкие функциональные особенности, удобство в эксплуатации. Позволяет работать с бессвинцовыми и свинцовыми припоями. Изготовлен ведущим производителем в Китае из высоко-качественных материалов. Продукция получила систему контроля качества ISO9001: 2015. и одобрена CE, RoHS 2.0, UL / ETL, REACH, KC, SAA и CCC.
Профессиональная станция горячего воздуха ST-8800D торговой марки ATTEN объединяет в себе широкие функциональные особенности, удобство в эксплуатации. Позволяет работать с бессвинцовыми и свинцовыми припоями. Изготовлена ведущим производителем в Китае из высоко-качественных материалов. Паяльная станция ATTEN ST-8800D с горячим воздухом — это агрегат мощностью 800 Вт, что позволяет станции очень быстро достигать рабочей температуры. Температуру можно устанавливать вручную в диапазоне от 100 до 500 градусов °C или устанавливать на одну из трех пользовательских температур нажатием кнопки. Устройство имеет регулируемую скорость потока (макс. 120 л/мин). Температуру и объемный поток, а также множество встроенных функций, таких как функция автоматического сна, можно регулировать с помощью силиконовых кнопок. Кроме того, система имеет систему защиты от перегрева, а также хорошую систему охлаждения, которая позволяет ей работать очень долго. Продукция получила систему контроля качества ISO9001: 2015. и одобрена CE, RoHS 2.0, UL / ETL, REACH, KC, SAA и CCC.
Профессиональная ремонтная станция 2-ве функции в одном устройстве ST-8902D торговой марки ATTEN объединяет в себе широкие функциональные особенности, удобство в эксплуатации. Позволяет работать с бессвинцовыми и свинцовыми припоями. Изготовлена ведущим производителем в Китае из высоко-качественных материалов. Продукция получила систему контроля качества ISO9001: 2015. и одобрена CE, RoHS 2.0, UL / ETL, REACH, KC, SAA и CCC.
Канифоль сосновая используется в качестве флюса при пайке, она хорошо растворяет окислы на поверхности деталей и при этом имеет невысокую токсичность. Для пайки сильно загрязненных или сильно окисленных поверхностей канифольно-спиртово флюсы малоэффективны. В таких случаях рекомендуется применять кислотные флюсы. В радиолюбительской практике для пайки популярен раствор канифоли в этиловом или изопропиловом спиртах, иногда для увеличения эффективности такого флюса в раствор добавляют глицерин.
Качественный оловяно-свинцовый припой ATTEN TS-635100 с содержанием флюса на основе канифоли предназначендля электрического или газового паяльника, поделок и моделирования. Подходит для пайки компонентов, кабелей, ремонта печатных плат, использовании в электронных и электрических устройствах.
Оригинальное сменное жало SH72-I для паяльника SH72. Острое жало SH-I служит для очень мелких работ, связанных с монтажом "микроскопических" радиоэлементов типа SMD.
Жало для паяльника TS100 TS-BC2 изготовлено из нержавеющей стали. Паяльное жало имеет внутренний термокерамический нагревательный сердечник, и благодаря теплопроводности из чистой меди оно может быстро передавать тепло жала паяльника, обеспечивая превосходные характеристики контроля температуры и длительный срок службы.
Жало для паяльника TS100 TS-C1 изготовлено из нержавеющей стали. Паяльное жало имеет внутренний термокерамический нагревательный сердечник, и благодаря теплопроводности из чистой меди оно может быстро передавать тепло жала паяльника, обеспечивая превосходные характеристики контроля температуры и длительный срок службы. Новая конструкция охлаждающих отверстий для увеличения запаса прочности.
Жало для паяльника TS100 TS-C4 изготовлено из нержавеющей стали. Паяльное жало имеет внутренний термокерамический нагревательный сердечник, и благодаря теплопроводности из чистой меди оно может быстро передавать тепло жала паяльника, обеспечивая превосходные характеристики контроля температуры и длительный срок службы.
Канифоль сосновая используется в качестве флюса при пайке, она хорошо растворяет окислы на поверхности деталей и при этом имеет невысокую токсичность. Для пайки сильно загрязненных или сильно окисленных поверхностей канифольно-спиртово флюсы малоэффективны. В таких случаях рекомендуется применять кислотные флюсы. В радиолюбительской практике для пайки популярен раствор канифоли в этиловом или изопропиловом спиртах, иногда для увеличения эффективности такого флюса в раствор добавляют глицерин.
Паяльная станция YIHUA 936 предназначена для контактной пайки деталей, компонентов микросхем, средних проводов и клемм. Мощность паяльника составляет 50 Вт. Паяльник подключается к блоку управления с помощью разъёма 5 pin.
Никелированная лента для точечной сварки аккумуляторов Li-Ion – длина 10 м (толщина x ширина: 0.1x7 мм, макс.ток – 5А). Также она применяется для соединения любых металлических поверхностей методом точечной сварки, например для сваривания аккумуляторных элементов 18650 и других.