Стильный красивый официальный корпус для Raspberry Pi 4. Выполнен качественного АБС пластика малинового цвета со съемными накладками белого цвета. Конструкция корпуса позволяет получить доступ к слоту карты формата microSD, четырём USB-портам и сетевому Ethernet-разъёму. На боковой стороне есть отверстие (закрывается съемным модулем) для доступа к GPIO и вывода шлейфа.
Обновленная версия дизайнерского корпуса Pironman 5-MAX с модулем PCIe на два слота NVMe M.2 с поддержкой RAID 0/1 для Raspberry Pi 5. Благодаря двум слотам NVMe M.2 пользователь может настроить RAID или использовать один SSD NVMe и один ускоритель Hailo-8L AI. Корпус имеет отличное охлаждение процессора и компонентов платы. На передней стенке корпуса размещен диагностический OLED дисплей, на который выводится информация о загруженности процессора, температуры процессора, свободного объёма оперативной памяти и SSD накопителя, а также IP адрес. Корпус идеально подходит для построения NAS сервера, Home Assistant, Media и Game Centers и вычислительных устройств AI.
Плата 8-ми канального реле для Raspberry Pi предназначена для управления мощными и высоковольтными нагрузками от мини-компьютера. Плата пригодится для создания систем автоматизации, таких как, Умный дом, теплаты и т.д. Плата совместима со всеми мини-компьютерами в которых используется GPIO коннектор, совместимый с GPIO Raspberry Pi.
Модуль связи 4G/3G/2G/GSM/GPRS/GNSS для Raspberry Pi SIM7600E-H 4G - это модуль связи и позиционирования GNSS 4G/3G/2G, который поддерживает LTE CAT4 со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с для передачи данных по нисходящей линии связи при довольно низком энергопотреблении. Вы можете подключить этот модуль 4G к компьютеру для работы в Интернете или подключить его к Raspberry Pi, чтобы включить такие функции, как высокоскоростное соединение 4G, беспроводная связь, голосовая связь, отправка SMS, глобальное позиционирование и т. д. Модуль прекрасно подойдет для обеспечения Вашей Raspberry интернетом в автономном режиме и для создания автономных портативных устройств сбора, обработки и передачи данных по сетям операторов мобильной связи.
Алюминиевые радиаторчики для мини-компьютеров Raspberry Pi и Orange Pi. Радиаторы в наборе двух размеров: 14*14 мм для установки на процессор и два радиатора размером 8*8 мм для установки на микросхему оперативной памяти и USB/ETHERNET моста. Радиаторы оснащены самоклеющейся лентой и не нуждаются в дополнительных материалах для установки. Перед установкой радиаторов для надежного сцепления рекомендуется обезжирить поверхность чипа. При большой нагрузке на процессор желательно дополнительно обдувать его небольшим вентилятором.
Стильный красивый официальный корпус для Raspberry Pi B+ / 2B / 3B. Выполнен из качественного АБС пластика малинового цвета со съемными накладками белого цвета. Конструкция корпуса позволяет получить доступ к слоту карты формата microSD, четырём USB-портам и сетевому Ethernet-разъёму. На боковой стороне есть отверстие (закрывается съемным модулем) для доступа к GPIO и вывода шлейфа.
Плата для прототипирования Raspberry Pi - это удобная и функциональная плата, "надеваемая" на GPIO порт вашей Raspberry (любой версии в стандартном форм-факторе) для создания различных проектов на базе данного мини-компьютера. Самое интересное то, что имея несколько таких плат, можно в считанные секунды "переключаться" с проекта на проект путем смены плат расширения.
Данный модуль позволит Вам использовать модуль CM4 от Raspberry Pi в форм факторе Raspberry Pi 4. Данный модуль оснащен стандартным разъемом CM4 который совместим с всеми модулями CM4 Lite или CM4 eMMc. Также на модуле расположены 4 порта USB 3.0 с полной совместимостью с предыдущими версиями USB 2.0 и USB 1.1, сетевой разъем Gigabit Ethernet RJ45 (10/100/1000), разъем PoE для подключения PoE HAT, два разъема Micro HDMI, разъем CSI для подключения камеры, разъем DSI для подключения дисплея, разъем для карты памяти, гребенка GPIO (идентичная RPi 4) и разъем питания USB-C.
Система охлаждения для мини-компьютера Raspberry Pi 4 (так же подходит и для Rasperry Pi 3). Состоит из радиатора и двух вентиляторов. Монтируется система охлаждения непосредственно на процессор с помощью липкой теплопроводящей ленты (идет в наборе). При наличии двух вентиляторов система все же достаточно тихая и маломощная.
RS485 CAN HAT для Raspberry Pi обеспечивает стабильную связь на больших расстояниях между Raspberry Pi и другими устройствами. Поставляется с онлайн-ресурсами по разработке и руководством пользователя.
UPS HAT (E) - это плата расширения источника бесперебойного питания (ИБП), специально разработанная для серии Raspberry Pi. Встроенная микросхема индикатора заряда батареи, контроллер быстрой зарядки и мощный понижающий преобразователь для реализации высокой входной и выходной мощности. Поддерживает мониторинг рабочего состояния HAT через интерфейс I2C.
Добавление джойстика к вашему Raspberry Pi открывает множество новых дверей. Теперь вы можете использовать Raspberry Pi и джойстик для управления роботом, камерой, играть в игры или делать все, что захотите. Шилд обеспечивает два простых аналоговых входа для джойстика и один аналоговый выход вместе с четырьмя отдельными кнопками.К шилду предоставляется установочный пакет, исходный код и краткое руководство в формате PDF.
Шлейф 2х20 выводов для подключения к GPIO портам ввода/вывода для мини-компьютеров Raspberry Pi всех моделей а так же любых других устройств. Длина кабеля 200 мм.