Зарядное устройство Nitecore Intellicharger NEW i2 - обновленная версия известного зарядного устройства Nitecore i2 v2014. В новом поколении зарядных устройств Nitecore NEW i2 появилась возможность устанавливать ток заряда в 1000 мА (1A) (в то время как в предыдущих моделях максимальный ток заряда составлял всего 500 мА); появилась возможность заряжать LiFePO4 аккумуляторы (в то время как в более старых моделях аккумуляторы этого типа заряжать нельзя); Nitecore NEW i2 способно реанимировать глубоко разряженные Li-Ion аккумуляторы и снова вернуть их к жизни. Так же появилась возможность выбора максимального напряжения для заряда аккумуляторов - 3.7В, 4.2В, 4.35В (в предыдущих поколениях такой возможности не было).
Nitecore Intellicharger NEW i4 - новое поколение универсальных зарядных устройств от Nitecore. Зарядное устройство Nitecore NEW i4 способно заряжать Ni-Mh/Ni-Cd, Li-ion, IMR, LiFePo4 аккумуляторы различных форм-факторов: AA, AAA, AAAA, C(R14), D (R20), 10340, 10350, 10440, 10500, 12340, 12500, 12650, 13450, 13500, 13650, 14350, 14430, 14500, 14650, 16500, 16340 (RCR123A), 16650, 17350, 17500, 17650, 17670, 18350, 18490, 18500, 18650, 18700, 20700, 21700, 22500, 22650, 25500, 26500, 26650. Из новых функций добавлены возможности: автоматически задавать напряжение заряда аккумуляторов, возможность заряжать аккумуляторы током в 1500 мА, способность заряжать LiFePO4 аккумуляторы, а так же возможность реанимировать глубоко разряженные Li-ion аккумуляторы, возвращая их тем самым к жизни.
Малогабаритное зарядное устройство с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD и QC. Устройство позволяет, используя источник питания 12-28В, питать и заряжать различные мобильные устройства а так же питать инструмент и паяльники, поддерживающие протокол PD. Питать данное зарядное устройство можно как от блока питания так и от аккумулятороной батареи. Максимальная выходная мощность составляет 100 Вт, что позволяет заряжать такие устройства как ноутбуки и мощные планшеты.
LiitoKala Lii 202 - универсальное зарядное устрйоство с двумя независимыми каналами, которое заряжает практически все форматы Ni-Mh/Ni-Cd, Li-Ion и LiFePO4 аккумуляторов. Зарядное устройство Liitikala Lii 202 самостоятельно определяет тип вставленного аккумулятора и заряжает его выбранным Вами током. Ток заряда Вы можете устанавливать самостоятельно: 500 или 1000 mA. Liitikala Lii-202 имеет 2 USB разъема: micro USB - для подключения питания и стандартный USB - выход на зарядку мобильных устройств (функция Power Bank). Данное зарядное устройство работает с такими форматами аккумуляторов как АА, ААА, 18650, 14500, 16340, 18500, 20700 и др.
LiitoKala Lii-600 - умное зарядное устройство на 4 канала для Ni-Mh, Ni-Cd и Li-Ion аккумуляторов. Универсальное быстрое интеллектуальное зарядное устройство для различных типов цилиндрических аккумуляторов.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-M4 - универсальное, интеллектуальное зарядное устройство с информативным LCD дисплеем, 4-мя независимыми каналами для заряда и тестирования аккумуляторов, функцией Power Bank, может одновременно заряжать от 1 до 4 цилиндрических аккумуляторов разного химического состава - NiCd, NiMH, Li-Ion и практически всех типоразмеров аккумуляторов АА, ААА, С (R14), A, SC, 14500, 16340, 18350, 18650, 26650 и другие.
LiitoKala Lii-PD2 Smart Charger — двухканальная версия универсального зарядного устройства с независимыми каналами заряда, информативным LCD дисплеем, которое может одновременно заряжать два цилиндрических аккумуляторов разного химического состава — NiCd/NiMH (АА, ААА, С (R14), A, SC.), и практически всех типоразмеров Li-Ion, LiFePO4 аккумуляторов (14500, 16340, 18350, 18650, 21700, 20700, 26650 и другие).
LiitoKala Lii-S8 - универсальное интеллектуальное зарядное устройство, совместимое с большим количеством типоразмеров аккумуляторов. Автоматически распознает литий-ионные, никель-металлгидридные и никель-кадмиевые аккумуляторы, заряжает литий-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы, а так же Li-ION аккумуляторы с конечным напряжением 4.35 В.
SkyRC iMAX B6 Evo - существенно обновленное самое популярное зарядное устройство от SkyRC. Мощность заряда до 60 Вт, изменен разъемы на современные XT60 удобные в поле, появился новый режим работы в качестве лабораторного источника питания, а также возможность зарядки свинцовых батарей при низких температурах (режим "разморозки")
Зарядное устройство-балансир iMAX-B6AC SkyRC V2 с БП (SK-100008) - Умное универсальное зарядное устройство, позволяющее быстро заряжать и разряжать большинство типов аккумуляторов и батарей: LiPo, LiFe, NiCd и NiMH. В новой версии добавлена поддержка LiHV аккумуляторов. Качественно заряжает и балансирует литиевые батареи до 6 банок, используемые в большинстве радиоуправляемых моделей, что необходимо для их длительного и безопасного использования.
Модуль PD-триггера с разъемом USB Type-C на микросхеме IP2721 выполняющей возможности управления выходным напряжением источника питания поддерживающего стандарт Power Delivery 3.0, без возможности изменения напряжения переключения "на лету" (всего доступно 2 фиксированных значения: 9В/12В). Размеры этого модуля: 16x10x4 мм. Обратите внимание, что триггер только переключает напряжение и никак не влияет на выходную мощность Вашего источника питания.
Модуль зарядки 1S LiPo аккумуляторов с импульсным преобразователем и схемой защиты от перезаряда и переразряда. Применение импульсного преобразователя значительно повысило КПД преобразования и уменьшило нагрев при большем токе заряда.
Модуль XH-M604 для управления зарядом аккумуляторных батарей с диапазоном напряжения 6-60 Вольт и максимальным током до 30 Ампер. Может использоваться совместно солнечным элементам, свинцово-кислотным батареям, никель-кадмиевым батареям, никель-металлогидридным батареям, а также автомобильными аккумуляторами.
С одной стороны обычные "бананы", которые чаще всего используются в зарядках-балансирах, с другой разъемы: T-Dean (папа), XT60 (мама), Futaba (мама), JST (папа), Tamiya (папа), TRX(папа) и пара незапаянных проводов, для подпайки собственного коннектора.
Модуль резервного питания, совмещающий в себе зарядное устройство для литиевых аккумуляторов и повышающий преобразователь. Для заряда аккумулятора потребуется напряжение от 4.5В до 8В. На выходе преобазователя можно получить от 4.4В до 27В при максимальном входном токе 2А. Первоначально выходное напряжение выставлено 9В.