Модуль резервного питания, совмещающий в себе зарядное устройство для литиевых аккумуляторов и повышающий преобразователь. Для заряда аккумулятора потребуется напряжение от 4,5В до 8В. На выходе преобазователя можно получить от 4.4В до 27В при максимальном входном токе 2А. Первоначально выходное напряжение выставлено 9В.
Блок питания на 2 USB-разъема, выходным током 2.4А. Такой универсальный адаптер подходит для одновременной зарядки двух мобильных устройств, обеспечивая быстрый заряд. Благодаря совместимости с большинством смартфонов, он незаменим в быту, на рабочем месте или путешествиях. Если устройство включено в сеть – разъемы USB внутри подсвечиваются LED-подсветкой синего цвета.
Малогабаритное зарядное устройство с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD и QC. Устройство позволяет, используя источник питания 12-28В, питать и заряжать различные мобильные устройства а так же питать инструмент и паяльники, поддерживающие протокол PD. Питать данное зарядное устройство можно как от блока питания так и от аккумулятороной батареи. Максимальная выходная мощность составляет 100 Вт, что позволяет заряжать такие устройства как ноутбуки и мощные планшеты.
LiitoKala Lii 202 - универсальное зарядное устрйоство с двумя независимыми каналами, которое заряжает практически все форматы Ni-Mh/Ni-Cd, Li-Ion и LiFePO4 аккумуляторов. Зарядное устройство Liitikala Lii 202 самостоятельно определяет тип вставленного аккумулятора и заряжает его выбранным Вами током. Ток заряда Вы можете устанавливать самостоятельно: 500 или 1000 mA. Liitikala Lii-202 имеет 2 USB разъема: micro USB - для подключения питания и стандартный USB - выход на зарядку мобильных устройств (функция Power Bank). Данное зарядное устройство работает с такими форматами аккумуляторов как АА, ААА, 18650, 14500, 16340, 18500, 20700 и др.
LiitoKala Lii-600 - умное зарядное устройство на 4 канала для Ni-Mh, Ni-Cd и Li-Ion аккумуляторов. Универсальное быстрое интеллектуальное зарядное устройство для различных типов цилиндрических аккумуляторов.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-M4 - универсальное, интеллектуальное зарядное устройство с информативным LCD дисплеем, 4-мя независимыми каналами для заряда и тестирования аккумуляторов, функцией Power Bank, может одновременно заряжать от 1 до 4 цилиндрических аккумуляторов разного химического состава - NiCd, NiMH, Li-Ion и практически всех типоразмеров аккумуляторов АА, ААА, С (R14), A, SC, 14500, 16340, 18350, 18650, 26650 и другие.
LiitoKala Lii-S8 - универсальное интеллектуальное зарядное устройство, совместимое с большим количеством типоразмеров аккумуляторов. Автоматически распознает литий-ионные, никель-металлгидридные и никель-кадмиевые аккумуляторы, заряжает литий-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы, а так же Li-ION аккумуляторы с конечным напряжением 4.35 В.
SkyRC iMAX B6 Evo - существенно обновленное самое популярное зарядное устройство от SkyRC. Мощность заряда до 60 Вт, изменен разъемы на современные XT60 удобные в поле, появился новый режим работы в качестве лабораторного источника питания, а также возможность зарядки свинцовых батарей при низких температурах (режим "разморозки")
Зарядное устройство-балансир iMAX-B6AC SkyRC V2 с БП (SK-100008) - Умное универсальное зарядное устройство, позволяющее быстро заряжать и разряжать большинство типов аккумуляторов и батарей: LiPo, LiFe, NiCd и NiMH. В новой версии добавлена поддержка LiHV аккумуляторов. Качественно заряжает и балансирует литиевые батареи до 6 банок, используемые в большинстве радиоуправляемых моделей, что необходимо для их длительного и безопасного использования.
Модуль PD-триггера с разъемом USB Type-C на микросхеме IP2721 выполняющей возможности управления выходным напряжением источника питания поддерживающего стандарт Power Delivery 3.0, без возможности изменения напряжения переключения "на лету" (всего доступно 2 фиксированных значения: 9В/12В). Размеры этого модуля: 16x10x4 мм. Обратите внимание, что триггер только переключает напряжение и никак не влияет на выходную мощность Вашего источника питания.
Модуль XH-M604 для управления зарядом аккумуляторных батарей с диапазоном напряжения 6-60 Вольт и максимальным током до 30 Ампер. Может использоваться совместно солнечным элементам, свинцово-кислотным батареям, никель-кадмиевым батареям, никель-металлогидридным батареям, а также автомобильными аккумуляторами.
С одной стороны обычные "бананы", которые чаще всего используются в зарядках-балансирах, с другой разъемы: T-Dean (папа), XT60 (мама), Futaba (мама), JST (папа), Tamiya (папа), TRX(папа) и пара незапаянных проводов, для подпайки собственного коннектора.
Модуль резервного питания, совмещающий в себе зарядное устройство для литиевых аккумуляторов и повышающий преобразователь. Для заряда аккумулятора потребуется напряжение от 4.5В до 8В. На выходе преобазователя можно получить от 4.4В до 27В при максимальном входном токе 2А. Первоначально выходное напряжение выставлено 9В.