Понижающий преобразователь постоянного напряжения на микросхеме LM2596S со встроенным вольтметром, позволяющим с высокой точностью измерять значение выставленного выходного напряжения. Для обеспечения высокой точности измерения предусмотрен режим калибровки вольтметра. Достижимая точность измерения напряжения ± 0.05В в диапазоне от 0В до 40В. Калибровку рекомендуется проводить при выходном напряжении 4,5В и выше.
Разъем питания 220В с выключателем. Применяется для коммутации нагрузки. Максимальное напряжение 250В, максимально коммутируемый ток 10А. Имеется световая индикация включения.
Разъем питания 220В с выключателем и отсеком для плавкого предохранителя (5x20мм). Применяется для коммутации нагрузки с сетевыми блоками питания. Максимальное напряжение 250В, максимально коммутируемый ток 10А. Имеется световая индикация включения.
Разъем сетевой AS-04 (C14). Предназначен для подключения устройств к сети переменного тока. Этот штекер имеет стандартный разъем типа C14 и подходит большинству электронных устройств.
Разъем сетевой AS-07 (C14) с держателем предохранителя. Предназначен для подключения устройств к сети переменного тока. Он оснащен встроенным держателем предохранителя, обеспечивающим дополнительную защиту подключенного оборудования. Этот штекер имеет стандартный разъем типа C14 и подходит большинству электронных устройств.
Разъем сетевой AS-07 (C14) с держателем предохранителя и отверстием для выключателя. Предназначен для подключения устройств к сети переменного тока. Он оснащен встроенным держателем предохранителя, обеспечивающим дополнительную защиту подключенного оборудования. Этот штекер имеет стандартный разъем типа C14 и подходит большинству электронных устройств.
Сетевой кабель-удлинитель как правило используется для подключения мониторов к системным блокам или для подключения устройств к источникам бесперебойного питания UPS. Длина 1,8 метра.
Универсальный сетевой переходник UK/US на евро-розетку EU. Адаптер имеет вход как под американский разъем так и под британский, а сама вилка сделана по европейскому стандарту. Данный переходник навсегда избавит вас от проблемы несовместимости вилки с розеткой американского и европейского стандартов.
Универсальный сетевой переходник UK/US на евро-розетку EU (высокое качество). Адаптер имеет вход как под американский разъем так и под британский, а сама вилка сделана по европейскому стандарту. Данный переходник навсегда избавит вас от проблемы несовместимости вилки с розеткой американского и европейского стандартов.
Батарея «Крона» 9V Videx Super Heavy Duty 6F22 солевая. Предназначена для бытовых устройств с низким уровнем потребления энергии: мультиметров, весов, часов, пультов ДУ, игрушках и др.
Батарея «Крона» 9V Videx Alkaline 6LR61 щелочная. Предназначена для бытовых устройств со средним и высоким уровнем потребления энергии: мультиметров, плееров, фонариков, игрушках и др. В отличии от солевых батареек, щелочные не боятся пониженного температурного режима и больших нагрузок.
Батарейка солевая Videx R03/AAA 1.5V – универсальный элемент питания, который станет надежным источником питания для часто используемых устройств, нуждающихся в дополнительной мощности. Отлично подходят для работы в устройствах, которым свойственно постоянное, но небольшое потребление энергии: настенные часы, пульты ду, часы, детские фонарики, портативные mp3-плееры или диктофоны, пульты дистанционного управления и прочие.
Батарейка солевая Videx R6P/AA 1.5В – универсальный элемент питания, который станет надежным источником питания для часто используемых устройств, нуждающихся в дополнительной мощности. Отлично подходят для работы в устройствах, которым свойственно постоянное, но небольшое потребление энергии: настенные часы, пульты ду, часы, детские фонарики, портативные mp3-плееры или диктофоны, пульты дистанционного управления и прочие.
Батарея типоразмера A23 Videx 12V Alkaline (MN21). Предназначена для бытовых устройств с низким уровнем потребления энергии: пультов ду, брелоках, сигнализациях, часах и др. В отличии от солевых батареек, щелочные не боятся пониженного температурного режима и больших нагрузок.
Щелочные батарейки Videx LR03/AAA, по сравнению с солевыми, дольше сохраняют рабочие свойства, обладают большой емкостью, сроком хранения и рабочим диапазоном температур. За счет лучших разрядных характеристик используются там, где требуется постоянная нагрузка – беспроводные устройства, радиоприемники, фотоаппараты.
Батарея типоразмера A27 Videx 12V (MN27). Предназначена для бытовых устройств с низким уровнем потребления энергии: пультов ду, брелоках, сигнализациях, часах и др. В отличии от солевых батареек, щелочные не боятся пониженного температурного режима и больших нагрузок.
Фильтр М371 - фильтр электромагнитных помех устанавливаемый на входе импульсного блока питания электронных устройств. Схемное решение позволяет подавлять шумовые помехи передаваемые по линии электросети, а также высокочастотные помехи генерируемые самими электронными устройствами в сеть.
Зарядный модуль Type-C 18W BMS (2S) – высокоэффективное решение для питания электронных устройств на аккумуляторах. Имая достаточно широкий диапазон входного напряжения (4.5 – 15В), данный модуль обеспечивает совместимость с различными типами литиевых аккумуляторов (Li-Ion/LiFePO4) и обеспечивает быструю зарядку благодаря выходной мощности до 18Вт, что отлично подходит для потребностей в питании мобильных гаджетов. Модуль оснащен температурной защитой (NTC) и обеспечивает безопасную работу без перегрева устрйства при длительной зарядке. Универсальность и компактный дизайн, делают его удобным решением для широкого круга пользователей. Данный модуль не контролирует заряд по каждому аккумулятору. Для выравнивания напряжения по отдельным аккумуляторам требуется применение отдельных модулей.