Универсальный индикатор уровня заряда для Li-ion батареи (1S-8S). Модуль в реальном времени отображает уровень заряда аккумулятора, но если Вы хотите периодически проверерять состояние заряда, подключите в цепь кнопку с/без фиксации. Модуль позволяет установить с помощью подпайки одной перемычки на плате (допускается только одна) необходимую конфигурацию батареи (N - количество тестируемых ячеек) от 1S(3.3-4.2В) до 8S(28.6-33.6В).
Power Bank Essager 10000 mAh - надежное решение для подзарядки гаджетов в дороге или в местах, где нет доступа к электросети. Аккумулятор на 10000 мАч обеспечивает достаточно энергии для нескольких зарядок смартфона, а технология быстрой зарядки поможет восстановить батарею устройства в два раза быстрее, чем обычным способом.
Essager Latitude 20000mAh (Normal Charge) - це класичний та надійний павербанк великої ємності, створений для повсякденного використання. Він підходить для зарядки смартфонів, планшетів, Bluetooth-гарнітур, колонок та інших гаджетів, забезпечуючи стабільну напругу 5В та струм 2.1А.
У цій версії передбачено два вхідні порти (Micro-USB та Type-C) для заряджання павербанку та два стандартні USB-виходи для живлення інших пристроїв. Обидва виходи працюють у режимі - 5В/2.1А.
Плата защиты литиевых аккумуляторов BMS 3S с максимальным непрерывным током заряда 60 А и напряжением полного заряда ячейки 4,2 В. С возможностью балансировки элементов аккумуляторной сборки. Предназначена для контроля трех последовательно соединенных высокотоковых литий-ионных или литий-полимерных аккумуляторных батарей. Устройство имеет защиту от перегрузки (короткого замыкания), глубокого разряда и перезаряда батарей, а также выполняет балансировку батарей за один или несколько циклов заряда в зависимости от начального уровня заряда батарей.
Плата контроллера BMS (2S) c функцией балансировки для сборки из двух литиевых аккумуляторов с максимальным напряжением 8.4В. Контроллер используется для защиты каждого элемента от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрузки по току. Функция балансировки заключается в обеспечении равномерного заряда каждой ячейки (аккумулятора). Данная плата защиты подходит для сборки 2 последовательных ячеек литиевых аккумуляторов 18650, 26650 и других с номинальным напряжением 3.7В (макс. напряжение элемента 4.2В).
Универсальный индикатор остатка заряда для Li-ion / LiFePO / Acid батарей (2S-8S/12-24V). Включение индикации, выбор типа батареи и количества элементов производится одной кнопкой.