Модуль воспроизведения MP3 и WAV файлов на микроконтроллере WT588D со встроенной памятью. Удобное программное обеспечение для подготовки файлов, простая загрузка и простое управление воспроизведением звука при приличном качестве. Есть ШИМ выход для непосредственного подключения небольшого динамика. На основе модуля можно построить звуковые сигнализаторы, авто-информаторы, устройства оповещения, автоответчики и многое другое.
DY-SV5W – аудиомодуль, предназначенный для воспроизведения MP3 звуковых файлов с SD-карты памяти. Модуль управляется через интерфейсы подсекции ввода/вывода, последовательным портом UART, последовательным портом ONE_line single bus. Встроенная схема усилителя класса D мощностью 5 Вт может напрямую управлять динамиками 4 Ом мощностью 3 – 5 Вт. Поддержка формата декодирования MP3 и WAV. Максимальный размер TF-карт памяти объемом 32 Гбит (4 Мбайт), можно подключить компьютер для обновления информации TF-карты через USB-кабель. Доступные интерфейсы: аудиоинтерфейс 3.5 мм, интерфейс U-диска, интерфейс загрузки Micro USB, кнопочный модуль.
Модуль высококачественного звукового ЦАП на микросхеме PCM5102 предназначен для использования с мини-компьютерами Raspberry Pi, Orange Pi и др. для использования последних в качестве высококачественных аудио и видео-проигрывателей.
Микроконтроллерный модуль, сообщающий голосом на встроенный динамик текст, отправляемый по последовательному интерфейсу. Например, Serial.print("Hello") динамик устройства сообщает голосом "Привет", поддерживает цифры, буквы и трансляцию на китайском языке. Удобно, практично и экономично.
Bluetooth аудиосистема с усилителем мощности 50Вт на микросхеме BlueCore® CSR8635. Микросхема обладает огромными возможностями из которых в усилителе используются только ее звуковые функции. С ее помощью можно изготовить мощную bluetooth автономную аудиосистему. Усилитель мощности собран на микросхеме TDA7492P. Благодаря цифровому выходному каскаду достигнуты высокие характеристики мощности при высоком КПД и малых потерях мощности.
Внешняя звуковая карта подключается для подключения к порту USB. Работает как PnP устройство. Звуковая карта не нуждается в дополнительной установке программного обеспечения. Система сразу определяет карту и выводит на нее звук. В устройстве так же имеется вход для микрофона.
USB мини-микрофон MI-305 для Raspberry PI. Работает без установки дополнительных драйверов: просто подключите его к Raspberry Pi или компьютеру с ОС Windows. Работает с программами Voice Dictation, Skype и др.
Sinilink XY-AP15H – мощный стереофонический bluetooth-аудио усилитель, который можно напрямую подключать к динамикам. Усилитель отлично подойдет для беспроводных bluetooth-колонок и других DIY аудио-устройств. Усилитель может работать с приложением Sinilink, с помощью которого осуществляется полный контроль сисетмы которое может отображать, может контролировать текущий источник голоса и переключатель эквалайзера.
Маленький но достаточно мощный стерео усилитель D класса на микросхеме PAM8403 с регулятором громкости и с выходной мощностью до 3Вт на канал (при 10% нелинейных искажений). Усилитель обладает очень малыми шумами, небольшими размерами и высокой экономичностью, что позволяет использовать его в портативных устройствах с автономным питанием.
Миниатюрный MP3 плеер, воспроизводящий файлы с microSD карточки (TransFlash). Отличное качество звука, оригинальное и развитое управление позволят использовать плеер как самостоятельное устройство так и подключив его к микроконтроллеру. Также модуль можно использовать как самостоятельный картридер, подключив напрямую к юсб-порту через соответствующие контакты на плате.
Небольшой модуль MP3-плеера, воспроизводящий аудиофайлы с SD-карты памяти. Оснащен моноусилителем 2 Вт (3 Вт при питании 5В), поэтому, может быть подключен непосредственно к динамику сопротивлением от 4 до 8 Ом.
SSM2167 является микрофонным предусилителем с низким уровнем шума и идеально подходит для маломощных звуковых сигналов. Этот усилитель включает встроенное сжатие и шумоподавление. Динамический диапазон сжатого микрофонного сигнала уменьшает пиковый уровень сигнала и добавляет дополнительный коэффициент усиления. Подавитель шума уменьшает уровень сигнала ниже определенного порога, чтобы усилить только полезный сигнал, например, речь, и уменьшить шум в выходном сигнале. Эти функции помогут улучшить четкость голосового сигнала, полученного микрофоном.
Гарнитура Nicla Voice размером 22.86 x 22.86 мм позволяет легко реализовать распознавание речи, поскольку она оснащена мощным процессором нейронных решений NDP120 от Syntiant для запуска нескольких алгоритмов искусственного интеллекта, используя передовое машинное обучение на основе биологических технологий для автоматизации сложных задач. Nicla Voice оснащена полным набором датчиков: в дополнение к микрофону он оснащен интеллектуальным 6-осевым датчиком движения и магнитометром, что делает его идеальным решением для профилактического обслуживания, распознавания жестов и голоса, а также бесконтактных приложений.