Стартовый комплект Freenove Ultimate для Raspberry Pi Pico W предназначен для быстрого и комфортного ознакомления с контроллером от Raspberry Pi Foundation. Контроллер обладает большой вычислительной мощностью, большим объёмом памяти программ и данных, беспроводными возможностями и очень подробной документацией для разработчиков. С набором Freenove Ultimate вы сможете быстро составить на макетной плате схему, подключить ее к контроллеру и написать для него программу, не прибегая к помощи паяльника и программатора.
E-Ink дисплей 800x480 7.5 дюйма e-Paper HAT разработан для автономных устройств с ультра-низким энегопотреблением - данный дисплей производится по технологии E-ink. Высокое разрешение, низкое энергопотребление (в основном при обновлении изображения), два цвета и 2 градации яркости с возможностью сохранения изображения при отключении источника питания - делает данный дисплей незаменимым при построении самодельных и не только автономных устройств с низким энергопотреблением.
E-Ink дисплей 648x480 5.83 дюйма e-Paper HAT (B). Отличное решение для неторопливых автономных устройств с ультра-низким потреблением - дисплей, выполненный по технологии E-ink. Высокое разрешение, малое потребление (в основном при обновлении изображения), три цвета и 2 градации яркости и возможность сохранения изображения при отключении источника питания- всё это делает данный дисплей незаменимым при построении самодельных устройств.
Алюминиевая двухсторонняя система охлаждения с вентилятором для мини-компьютера Raspberry PI 4. Система состоит из двух радиаторов, располагающихся с двух сторон малины, и вентилятора для активного обдува. Собранная система охлаждения так же является отличным защитным кожухом для мини-ПК, не перекрывая при этом доступ ко всем портам компьютера.
Альтернативный минималистичный комплект радиаторов (2 шт.) из оксидированного алюминия для мини-компьютеров Raspberry Pi и Orange Pi. При высокой температуре окружающей среды, желательно использовать радиаторы вместе с активным охлаждением – вентилятором 30мм или другим подходящим.
Этот высококачественный низкопрофильный радиатор из чистой меди от компании DFRobot является идеальным решением для охлаждения элементов мини-компьютеров, силовых элементов драйверов шаговых двигателей и др. Радиатор выполнен из чистой меди, что существенно увеличивает тепловыделение и отдачу тепла от охлаждаемых элементов.
Алюминиевые радиаторчики для мини-компьютеров Raspberry Pi и Orange Pi. Радиаторы в наборе двух размеров: 14*14 мм для установки на процессор и два радиатора размером 8*8 мм для установки на микросхему оперативной памяти и USB/ETHERNET моста. Радиаторы оснащены самоклеющейся лентой и не нуждаются в дополнительных материалах для установки. Перед установкой радиаторов для надежного сцепления рекомендуется обезжирить поверхность чипа. При большой нагрузке на процессор желательно дополнительно обдувать его небольшим вентилятором.
Система охлаждения для мини-компьютера Raspberry Pi 4 (так же подходит и для Rasperry Pi 3). Состоит из радиатора и двух вентиляторов. Монтируется система охлаждения непосредственно на процессор с помощью липкой теплопроводящей ленты (идет в наборе). При наличии двух вентиляторов система все же достаточно тихая и маломощная.
Термопаста TS-4 от ТМ «PANACEA UNIVERSAL» создана на основе силиконового масла и гибридного соединения различных микрочастиц специально разработанного сплава «Thermostabil». По своим свойствам лучше термопаст Zalman ZM-STG2 или Noctua NT-H1.
Термопаста КПТ-8У изготовлена на основе силиконового масла и оксидов металлов. Это усовершенствованная версия известной термопасты КПТ-8. Термопаста подходит для любых мини-компьютеров, стандартных компьютеров –- десктопов, ноутбуков, а также для любого другого оборудования, где используется обычная термпопаста. Термопаста КПТ-8У имеет сертификат качества, который мы можем предоставить по запросу.