Семейство синхронных понижающих (step-down) стабилизаторов напряжения D45V5Fx генерирует более низкие напряжения из входных напряжений до 65 В, поддерживая при этом максимальные непрерывные выходные токи от 400 мА до 700 мА в зависимости от комбинации входного и выходного напряжения. Они являются импульсными стабилизаторами (также называемыми импульсными источниками питания (SMPS) или преобразователями постоянного тока в постоянный ток), что делает их намного более эффективными, чем линейные стабилизаторы напряжения, особенно когда разница между входным и выходным напряжением велика. Это семейство включает пять версий с фиксированными выходными напряжениями в диапазоне от 3,3 В до 12 В. Данный модуль преобразовывает входное напряжение от 4В до 65В в стабильное выходное напряжение 3.3В с максимальным выходным током до 500 мА.
Мощный синхронный переключающий понижающий стабилизатор преобразует входное напряжение до 50 В и эффективно снижает его до 5 В. Плата имеет размеры всего 25.4 × 25.4 мм, но обеспечивает типовые максимальные непрерывные выходные токи от 3.5 А до 8 А в зависимости от входного напряжения, что делает его подходящим для питания умеренных и больших нагрузок. Опциональный вход включения с точным порогом отключения может быть использован для перевода регулятора в состояние низкого энергопотребления с потребляемым током от 10 мкА до 20 мкА на вольт входного напряжения на входе VIN. Регулятор также имеет защиту от обратного напряжения и выходной сигнал power-good, который указывает, когда регулятор не может адекватно поддерживать выходное напряжение. Так же имеются подобные преобразователи на другие фиксированные напряжения.
Мощный и надежный понижающий преобразователь напряжения из входного напряжения от 9 до 35В в стабилизированное 5В с максимальным током до 5А. При максимальном выходном токе может потребоваться дополнительное активное охлаждение преобразователя. Модуль преобразователя отлично подходит для питания различной 5В электроники в автомобилях с напряжением бортовой сети 12В и 24В а так же зарядки мобильных устройств.
Семейство синхронных понижающих (step-down) стабилизаторов напряжения D45V5Fx генерирует более низкие напряжения из входных напряжений до 65 В, поддерживая при этом максимальные непрерывные выходные токи от 400 мА до 700 мА в зависимости от комбинации входного и выходного напряжения. Они являются импульсными стабилизаторами (также называемыми импульсными источниками питания (SMPS) или преобразователями постоянного тока в постоянный ток), что делает их намного более эффективными, чем линейные стабилизаторы напряжения, особенно когда разница между входным и выходным напряжением велика. Это семейство включает пять версий с фиксированными выходными напряжениями в диапазоне от 3.3 В до 12 В. Данный модуль преобразовывает входное напряжение от 6.3 В до 65 В в стабильное выходное напряжение 6 В с максимальным выходным током до 500 мА.
Семейство синхронных понижающих (step-down) стабилизаторов напряжения D45V5Fx генерирует более низкие напряжения из входных напряжений до 65 В, поддерживая при этом максимальные непрерывные выходные токи от 400 мА до 700 мА в зависимости от комбинации входного и выходного напряжения. Они являются импульсными стабилизаторами (также называемыми импульсными источниками питания (SMPS) или преобразователями постоянного тока в постоянный ток), что делает их намного более эффективными, чем линейные стабилизаторы напряжения, особенно когда разница между входным и выходным напряжением велика. Это семейство включает пять версий с фиксированными выходными напряжениями в диапазоне от 3.3 В до 12 В. Данный модуль преобразовывает входное напряжение от 9.4 В до 65 В в стабильное выходное напряжение 9 В с максимальным выходным током до 500 мА.
Модуль понижающего DC-DC преобразователя на TPS54560. Компактный понижающий импульсный преобразователь для питания электроники от широкого диапазона входного напряжения. Подойдет, чтобы стабильно получить 3.3В, 5В, 9В, 12В, 15В, 24В в зависимости от выбранного варианта.
Самый мощный среди миниатюрных понижающих преобразователей DC Mini560 напряжения на 9В. Обладает отличным КПД и функциями отправляемого отключения питания и возможности отключения светодиода индикации питания. Преобразователь прекрасно справляется с током нагрузки в 4А без дополнительного охлаждения но для тока 5А требуется применение дополнительного охлаждения, например, небольшим вентилятором.
Преобразователь D30V30F12 - представитель линейки синхронных понижающих (понижающих) стабилизаторов напряжения D30V3x генерирует выходное напряжение 12 В при входном напряжении до 45 В. Это импульсные стабилизаторы (также называемые импульсными источниками питания (SMPS) или преобразователями постоянного тока в постоянный). что делает их намного более эффективными, чем линейные стабилизаторы напряжения, особенно когда разница между входным и выходным напряжением велика. Эти регуляторы обычно могут поддерживать непрерывный выходной ток от 1 А до 4 А, в зависимости от входного и выходного напряжения. Как правило, доступный выходной ток уменьшается по мере увеличения входного и выходного напряжения.
Данный модуль представляет собой понижающий преобразователь DC-DC, который преобразовывает значение выходного напряжение в доступном диапазоне от 1,2 до 36 В. Также с помощью модуля можно установить значение тока нагрузки.
Понижающий преобразователь напряжения с 8-25В до 5.2В с двумя USB разъёмами и максимальным выходным током до 8А. Высокое качество компонентов и монтажа позволило достичь максимального выходного тока при очень малых размерах преобразователя. Преобразователь отлично подходит для использования с питанием от бортовой сети автомобиля 12В или 24В.
Понижающий преобразователь напряжения с 6-40В до 5В на LM2596S с двумя USB разъёмами и максимальным выходным током до 3А. Высокое качество компонентов и монтажа позволило достигнуть максимального выходного тока при очень малых размерах преобразователя. Преобразователь подходит для использования от бортовой сети автомобиля 12В или 24В.
Самый мощный среди миниатюрных понижающих преобразователей напряжения DC Mini560-PRO на 5В. Обладает отличным КПД и функциями отправляемого отключения питания и возможности отключения светодиода индикации питания. Преобразователь прекрасно справляется с током нагрузки в 4А без дополнительного охлаждения но для тока 5А требуется применение дополнительного охлаждения, например, небольшим вентилятором.
Данный понижающий преобразователь напряжения предназначен для создания и ремонта устройств быстрой зарядки мобильных телефонов и планшетов поддерживающих данную функцию. Преобразователь поддерживает несколько стандартов быстрой зарядки и корректно работает с большинством совместимых устройств. Идеально подходит для сборки зарядок, питающихся от солнечной батареи, автомобильного аккумулятора и т.д.
Понижающий преобразователь напряжения на микросхеме LM2596HVS с регулировками выходного напряжения и ограничением тока и максимальным выходным током до 3А. Преобразователь идеально подходит для построения зарядных устройств литиевых аккумуляторов.
Понижающий преобразователь с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC и управления выходным напряжением PD. Отличное решение для построения зарядных устройств и блоков резервного питания для портативных устройств.
Понижающий преобразователь постоянного тока на микросхеме XL7015 - это высокоэффективный, высоковольтный понижающий DC-DC преобразователь, который может обеспечить выходной ток до 0.8 А, низкий уровень пульсации, отличную стабилизацию выходного напряжения и нагрузки, входное напряжение до 80 В, намного больше, чем у модулей на микросхеме LM2596. Встроенные в чип различные механизмы защиты позволят использовать преобразователь эффективно и безопасно. Его можно применять в контроллерах электромобилей.
Высокоэффективный универсальный регулируемый понижающий преобразователь напряжения с возможностью регулировки напряжения и индикации максимального выходного тока и напряжения окончания зарядки (если преобразователь используется для зарядки аккумуляторов).
Понижающий преобразователь напряжения с регулировкой выходного напряжения и индикацией выходного напряжения и тока на LCD-дисплее. Выходное напряжение устанавливается кнопками около дисплея.
Понижающий регулируемый преобразователь предназначен для понижения питающего напряжения с малыми потерями. Преобразователь имеет значительный запас мощности для полного использования которого, требуется или замена радиатора на больший и/или принудительный обдув радиатора кулером. Входное напряжение должно превышать выходное минимум на 2,5-3В.
Понижающий преобразователь напряжения с дисплеем SK35H предназначен для использования в качестве лабораторного источника постоянного напряжения. На дисплее постоянно отображается информация о входном напряжении, установленном выходном напряжении, установленном токе ограничения и текущем токе потребления, потребляемой нагрузкой мощности и текущем состоянии устройства. Так же на дисплее отображается меню установок параметров. Модуль имеет множество преимуществ перед аналоговыми стабилизаторами напряжения: малые размеры, высокий КПД, дополнительные функции, отличная визуализация параметров, большая гибкость управления, высокая точность установки и измерения напряжения и тока, простота использования и широкие возможности применения.